Наталья Селезнёва

Всем женщинам посвящается: Читать 6 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня, Красавицу Не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики!Ах, какая шея! Талия осиная,Бархатная кожа - С каждым днем красивее,С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не сл

Ответы
Ioan Vasiliyev

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться...

Наталья Селезнёва

вывод:надо меньше пить))

Василий Ведров

ну мож снаружи да а в нутри вапрос

Наталья Селезнёва

а что внутри?

Василий Ведров

душа

Наталья Селезнёва

а Вы думаете её нет?

Юр
Юрий

с праздником! 😄

Наталья Селезнёва

спасибо!!!!..удачи Вам!

Юр
Юрий

ок!

Boris Lee

С праздником

Татьяна Скакун

Спасибо будем повторять как молитву

Boris Lee

ок

Наталья Селезнёва

спасибо!!!

Polina Penkina

Прекрасно

Наталья Селезнёва

спасибо))

С*
Света ***

))супер

Наталья Селезнёва

с наступающим!

С*
Света ***

с наступающим!,,,

Li
Like®

класс

Наталья Селезнёва

спасибо))

Андрей Рыбаков

супер

Наталья Селезнёва

спасибо))))

Валерий

класс

Наталья Селезнёва

спасибо))