Юрий Войнов

Правда, что некто Галкин, чтобы польстить супруге, убрал из фамилии букву "Г"?

Ответы
Елена Архипова

эти ужастики не для меня,,,,,,,,,,,,,,,,конкретная серость,очень неприятная тема,Пугачева для меня была в молодости любимой певицей,но теперь.........даже ничего слушать не охота,стала посмешищем,очень,оченьжаль

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Светлана Иванова

народное наблюдение-нужно эту заметку послать кому-нибудь из наших юмористов-пусть несут в массы 🙂

O:
Olga :)

Так это она сама..... Сбегала в паспортный стол, пока муж спал.... Теперь ни куда от неё не денется )))

O:
Olga :)

Значит- поедем на поезде )))

Юрий Войнов

Слушаюсь, моя королева!)

O:
Olga :)

Теперь лето буду ждать ещё больше )))

Юрий Войнов

Ага.))

O:
Olga :)

Засыпать и просыпаться под шум прибоя.... В 100 метрах от домика- море )))

Ольга Тараканова

неофициально, да. но паспортисты никак не хотят признать такое изменение на официальном уровне

Екатерина Плотникова

зачем ворошить чужую жизнь надо разобраться в своей в ней больше вопросов чем ответов 🙂

Даниил Овчинников

еслы бы чак норис взял в жоны собчак и при этом взя её фомилию то он был бы Чак Собчак

Юрий Войнов

Тоже неплохо

Valeriy Mikov

И не просто удалил! А взял первую букву Алкиной фамилии! И теперь он Палкин!

Илья Зайчиков

ну видать хирургическим путем вместе с мозгом когда на Алле женился))))

Айгуль Абубакир

)))))))))) актуально было бы.. хотя удаляй, не удаляй - все равно он Алкин ))

Oly

БЕЗ ПОНЯТИЯ.. НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБАВНО, ЕСЛИ ЧИТАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ 😄

Кирилл Шалонкин

Возможно. Потому что Ленин из своей фамилии ничего не убирал )))

Сергей Кусенков

Следующую его супругу будут звать Галей и он уберет букву "к"

Юрий Войнов

вот такая селяви

Наталия Коновалова

давно не общалась с ним.........Надо спросить у алки...))))))))))))))))))

Наталия Коновалова

дела домашние....заботы....))

Юрий Войнов

во время отдыха - никаких забот быть не должно! )

Наталия Коновалова

это у вас,у мужчин,всё легко ..)))

Юрий Войнов

а у вас? Мужья, дети?)

Наталия Коновалова

а Вам интересен мой быт?))

Добромира Масловская

Правда , не правда, не знаю.Но доля шутки в этом явно есть

Валентина Лихачёва

Всё ещё разбирается в принадлежности его ей или её ему?

Мавджуда Мухамеджанова

ах вот кто сплетни придумывает и распускает по миру!

Валентина Миронова

подумаешь, какая-то там буква ради любимой женщины!

Владимир Void

:DDDDDDDDDDDDDDD не знаю так оно или нет но я сейчас ржу)))

Александр Румянцев

Думаю. не правда. Он же ничего такого не взалкал.

Юрий Войнов

так его взалкали

Александр Румянцев

Это мне не ведомо