Николай Ланцов

« Но без мечты
В глубинах сердца цветы,
Поверь, не зацветут на радость. »
♫ BTS – Fake Love

Какие цветы для Вас символизируют: счастье, мечту и спокойствие? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

папоротника ц(С)вет

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

в сакральной геометрии это называется Цветок Жизни. Этот цветок символизирует всё, что Вы спрашиваете, и гораздо больше
🙏

Ё✨
Ёжик ✨

Тогда Вам встречный вопрос: Кто вы и для чего здесь?

Николай Ланцов

В смысле "кто"?
Просто так захожу.

Ё✨
Ёжик ✨

Вы не поняли
речь не о спрашке
"В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что, по вашему мнению, является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни. В это время в зале находился монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:
- Кто вы?
- Я - Джон Смит.
- Нет, это имя, но кто - Вы?
- Я - телерепортёр такой-то компании.
- Нет. Это профессия, но кто - Вы?
- Я - человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто - Вы?.. Репортер, наконец, понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил:
- Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть."

Николай Ланцов

Ну так конкретнее спрашивать надо, ёпт.
Читать не буду.

Марьяна Иванникова

фиолетовый

Николай Ланцов

Цветы, а не цвета))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хризантемы

Оксана 🐉

Ромашки

Колосова Наталья

Ромашки

Геннадий Голубев

Кактусы

Денис

белые

Марго Беккер

ФСЕЕ!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Все