Ге
Георгий

Говорят, что невозможно без секса. Я всю жизнь мастурбирую и живой. Почему у других это невозможно? Если невозможно, значит слабые и не смогут жить вечно в Раю. Для меня жизнь дороже, чем минет, поэтому я лучше помастурбирую, пока не появятся возможности заниматься с девушками сексом.

Ответы
Регина Эл

Они никогда не появятся.Дрочить ума не надо

Ге
Георгий

Когда миром правит зло, одного ума мало. Такие умники в основном продаются Дьяволу и он их поднимает, даёт им любимую и они поживут мгновениа, а потом в ад отправляются. Мне такой расклад не интересен и я лучше подрочу, пока не появится с Божьей помощью возможность встречаться с красотками. У меня в планах вечная жизнь в Раю на этом свете.

Регина Эл

Тяжёлый случай

Ге
Георгий

А мы лёгких путей не ищем, мы ищем законные, справедливые, безопасные пути.