Зураб Капиев

Сколько стоит 1 кг картошки если морковка в холодильнике ?

Ответы
Александр Носальский

Console.ReadLine(картошка 1 кг в холодильнике)
T =20,7 +(sin^2 (1,2x) - arccos ( x/8)*e^(1,5x)
Значения (для морковки) X 2,07 и 1,35
Котр Y -0,1699 Более точный итог будет, если дадите сорта картофеля, морковки и марку холодильника (желательно год выпуска)...

Николай Величко

Раз морковка в холодосе - знач на улице пекло (лето). Следовательно, картофель есть "на полях", а значит - на рынке его цена много ниже чем зимой. Но цена колеблется от географии. Так что судя по месту

Татьяна Сохранёва

😄 На этот вопрос у меня есть встречный." Летели 2 верблюда один на право другой налево, сколько весит 1 кг асфальта если ежику 24 года?"

Зураб Капиев

:Dэто было следующей загадкой)))

Сергей Малоземов

Это зависит от того как поставишь. Может день простоять, а может и неделю) Морковка не влияет на это (она же в холодильнике)..

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Летели два попугая, один на право, другой зеленый 🙂 Сколько стоит кг арбуза, если открутить все гайки от паровоза ? 🙂

Людмила Кирчанова

Молодая картошка у нас стоит 300 тенге,а морковь в холодильнике теряет свой вкус,доставайте срочно и готовьте плов

Марина Чепик

Я о непонятном много знаю...Если рассказать об этом внятно - мне понятно. Я не понимаю, что из непонятного понятно.

Дмитрий Тишкун

1 килограмм картошки стоит 50 рублей, морковка в холодильнике не сгниёт, а будет свеженький как огурчик:-) 😄

Анатолий

картошка простоИт недолго - тем паче - всего 1 килограмм...и - не вхолодильнике... скоро "пустит корни"

Клавдия Щекланова

Таких задачек в современной арифметике навалом. и еще утверждают, что они на логику!

Yulduz Kazakova

сколько весит кг гвоздей, если носорог за раз срет 5 кг??? ну что за дибильный вопрос!?

Зураб Капиев

Ты про свой вопрос?)

Yulduz Kazakova

я про Ваш вопрос

Зураб Капиев

Во первых эта загадка в наше время в школьных учебниках))) ... Во вторых тут не конкурс на самый отличный вопрос. Поэтому замечание не уместно Юлдуз

Yulduz Kazakova

лично я не встречала таких "загадок" в учебниках!

Lyudmila Kovalenko

только не говорите мне что это школьная задача.....сын в первый класс пойдет.... :? 👿

Зураб Капиев

К удивлению так и есть)))

Александр Арсеньев

А ЗАЧЕМ космической электроклизме нужен свой космический электровеник? 😄

Николай Алексеев

Прыгал с парашютом а высотомер на земле. Сколько лететь если с 4000 прыгаешь

Севка Из Хоувардс

Лучше задаться вопросом сколько стоит транспортировать мозг если его нет

Natalja Rjazanova

1кг картошки будет стоить её себестоиьость плюс расходы на её реализацию.

Алексей Токарев

Если морковка в холодильнике - картошка в ведре, и покупать ее уже не надо

Aidyn Bostan

Ну если морковка в холодильнике то картошка в Казахстане 0,5 доллара

Елена Тиссен

некоторые и картошку в холодильнике хранят 😄 на пару с морковкой

Andry Smirnov

1кг картошки стоять будет не долго! Морковка-то в холодильнике!..:)