Гарри

В моем городе чисто потому что не сорят , или потому что нет дворников таджиков ?

Ответы
Александр Жданов

наверное не сорят. В том доме где живёт моя дочь, дворники- таджики. Очень чисто, как во дворе, так и в подъездах и на прилегающей территории .

Гарри

Похвально

Александр Жданов

конечно. Так что национальность чем говорит. Все зависит от отношений..

Niemand Против Войны

Дворники-таджики убирают не в пример лучше дворников русских, чувачЁк.

Гарри

Может это ты кастрированный баран

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек обиженка? )

Гарри

🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Таджиков нет ,от них мусора и вреда больше ,чем пользы ,мягко говоря

–2
Гарри

Вот и я о том

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От них только криминал .Русских вырезали в 90-е у себя и сейчас здесь порядки наводят

–2
Гарри

Гнать поганой метлой

Татьяна Черненкова

Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Гарри

И вовремя убирают

Майя Петрова

У нас тоже все дворники местные - и чисто

Гарри

Слава богу,придерживайтесь санитарии

Беатрис

У нас они чисто убирались

Гарри

Повезло