Маргарита Шульженко

Ночью в пожарной части раздался телефонный звонок. Женский голос: Ко мне в общежитие в окно четвертого этажа лезет мужчина. Дежурный отвечает: Звоните 02, в полицию, а не 01. Женский голос:- Дураки, ему же лестница нужна

Ответы
Денис Сорокин

ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ДОШЛО!!1!!! МОЙ ОТЕЦ МЕНЯ В НАГЛУЮ ОБДЕЛЯЕТ, ОПРАВДЫВАЯСЬ ТЕМ ЧТО У МЕНЯ У ЕГО СЫНА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, КЛЕВЕЩЕТ СПЕЦИАЛЬНО МАТЕРИ НА МЕНЯ, А ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЬЁТ!!!!!!!!!!! КАК ОН НЕ СПРАВЕДЛИВ, ЕМУ БЫ СПАСТИ МАМУ... УБИЙЦА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ МАМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ПИЛИ

Галина Будникова

никому не понять загадочную женскую душу......

Наталья Спиридонова

мужики,поэтому женской логики не поняли...

Владимир Брянский

Плохо объяснила ситуацию пожарникам.

Андрей Щукин

надо про запас иметь хотя бы верёвку.

Мила Седова

могла бы обойтись веревкой

Петр Ирзин

если любит залезет и так