Дмитрий

Пообщаешься с приятным человеком, а потом ждёшь его, а всё без толку, и думаешь лучше бы на фиг послали. А у Вас не так?

Ответы
Игорь

Ждать и догонять - дело с проигрышным вектором, по сути, неблагодарное, причём, скорее женское, нежели мужское. В принципе, людям, отчасти льстит, когда их кто-то ждёт, но, в то же время, многим становится скучно от предсказуемости "хатико", будь ты, трижды верен и любезен с ними. Ошибка влюблённых состоит в построении иллюзорных "замков на песке" и наделении объектов, вызывающих приятные эмоции, воистину сверхчеловеческими качествами. К тому же, влюблённые "рвутся в бой", оказывая услуги, задаривая подарками, то есть, всячески, угождая, что чревато усилением привязанности, ибо она возрастает у тех, кто старается, ради обожаемых, зато у них, одновременно, ослабевает, если занимают позицию потребителя. Таким образом, полезнее воздержание от ожиданий, страхов потерять приятное общение и человека и просьб остаться рядом, например ☝️😎

Причëсанные Мысли

Да, воздержание полезнее))))

Игорь

Нередко ☝️🤓

Причëсанные Мысли

Не частИ😅✊

Игорь

😀👍

Z*
Z*Ирина*

Скажи что утюг нужен в долг.. Потом за солью зайди.. потом еще че нить придумай чтобы зайти.. Вот так и привыкнет что ходишь все время, не нужно ждать.. Бери в свои руки свои инициативы

Дмитрий

А у вас случайно утюга не будет ?

Z*
Z*Ирина*

Вы вроде бы ждали приятного человека, а не меня

Дмитрий

Да я так рассуждал про общение здесь . Шучу я или не шучу, Вы меня запутали)

Милота))

Думала, что приятный, оказалось что три года как мозг выносит..наверно от своей безисходности..

Дмитрий

Да уж )

Дмитрий

Все будет хорошо

Милота))

Лучше бы я его нафиг послала еще в первый год!

Дмитрий

Живите, любите, радуйтесь, творите, я и ради Вас в том числе решил жизнь свою отдать, за мир во всем мире, и детский смех и чью-то любовь. Что угодно готов сделать вытерпеть и отдать ради этого. Берегите себя)

Милота))

Спасибо большое! Вы настоящий мужчина!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда бывало., Но я это этап благополучно прошла. Ни к кому не привязываюсь! Так проще.

Просто Зайка))

Нет...а зачем его ждать...общайтесь , кругом множество приятных людей))😉

Дмитрий

Ок

Светлана Ли

Да нет, не хочется быть посланной нафиг, особенно приятным человеком

Дмитрий

Понятно

Ирин@

Первая половина также...а про нафиг как-то не приходило в голову 🤨

Трижды Кот

По-разному... Но у вас вопросы замечательные... Хочется отвечать...

Дмитрий

Не все так думают

Трижды Кот

И такое бывает...

L S D

Не очаровываюсь в людях, чтобы потом в них не разочаровываться

Дмитрий

Разумно

Kорнелия

Я просто общаюсь и никого не жду. .у меня есть моя половинка)

Не
Непослушная

так к сожалению.....он придет ваш человек и будет радость

Дмитрий

Спасибо

Ла
Лана

А почему не продолжить общение...раз человек приятный

Дмитрий

Потому что на связь не выходит

Ла
Лана

Может просто занята

Зарина Ильина

Поэтому личное общение лучше, чем в инете. Правильно?

Дмитрий

Да

Зарина Ильина

Вот сейчас и обсуждают психологи о том, что важно общение между людьми обычное, простое, как раньше. Где сейчас такое найти? Раньше во дворе соседи соберутся, гармошку вынесут и песни поют. А у Вас как соседское общение?

Дмитрий

Всё хорошо, когда в командировке живём одной большой семьёй, дома тоже всё отлично всех соседей знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь никто не обязан общаться. Все тут не навсегда

Дмитрий

Это печально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привыкайте. Тут всегда так. Мало кто из интересных собеседников задерживатся. В остальные ни о чем вообще.

Дмитрий

Ок

Дмитрий

Симпли клэве?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно самое)))

Убийца Грации

Отсекать таких нужно сразу, при первых звоночках))

@ Лина @

Не так. Просто общаюсь и с приятными, и с не очень.

Ми
Милана

Да ладно ,так можно написать приятному человеку

Дмитрий

Писал(

Ми
Милана

Результата 0?

Дмитрий

Ноль

Ми
Милана

Значит надо завести приятного собеседника другого

Дмитрий

Я так не могу

Ми
Милана

))))))

Сергей Суслов

Встречают по одёжке. Юмор: Провожают в трусах.

Дмитрий

)

Ка
Калипсо

Было. Ну и что. Никто ничем никому не обязан

Moon Light

Так же всё. Просто не нужно привязываться.