Сергей В

Какие слова напутствия и советы ты бы дала новичкам, которые только пришли и приходят к нам?

Ответы
Ольга Орлова

задавайте вопросы на какие на самом деле хотите получить ответы.......и побольше позитива во всём.......... жить хорошо и жизнь хороша....что бы там у нас с вами не происходило!!!!!!!!!!!

Мухаббат Обулгазиева

Без стеснения задавайте вопросы , которыена самом деле гложат вас , ведь незнакомые люди чаще дают адекватные ответы и советы , живите ярко и интересно

Мухаббат Обулгазиева

А у меня нету смайликов , я так подмигну;)

Мухаббат Обулгазиева

))) о сама не знала

Наталья Маркова

Расслабьтесь и получайте удовольствие! У вас очень счастливое время впереди. Просто будьте сами собой! 🌹

Leokadia-Galina Shvedava

не расстраивайтесь, если не получается. со временем все получится, только не сдавайтесь

Светлана Васильнюк

Прекращайте, это такая зараза, как семечки, не возможно отстать, а время то жалко!!!

Маша Паскалова

Хорошими людьми становятся больше от упражнения,чем от природы.Упражняетесь!

Толя Великанов

Когда служил танкистом, всегда новичкам давали совет, в танке не б@деть.

Мне Так Нравится

нечего советовать. вписаться сюда просто и безболезненно

Гульнора Гараева

не задавайте глупые вопросы и тогда разговор завяжется...

Сергей В

какие они

Сергей В

понял

Евгения Иванова

никаких,мы ж не гуру и не учителя... сами разбируться

♛К
♛Оксана Колесникова

побольше позитива и не воспринимайте всё серьёзно.

Ольга Норильск

Никаких.Пусть сами осматриваются и делают выводы;)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

учитесь на наших ошибках, но делайте все по своиму

Вера Bdfyjdf

Быть терпимыми и уважительными к собеседнику.

Вероника Вичикова

Будет как дома не забывайте что в гостях)

Тихая Мелодия

Бегите,пока не поздно!!Потом затянет!!))))))

Ольга Шадрина

Пишу первую мысль, что пришла в голову

Вика Родионова

Стебаться стебаться и стебатья))))

Марина Ежевик@

Валите от сюда,пока не поздно 😄

Лилия Шоломицкая

Не задавать глупых вопросов ...