Юр ..Спб

Хочу пожелать собянинской москве,31 декабря месячную норму снега,4 месячную норму дождя,ветер метров 300 в секунду,чтоб не видеть и не слышать их ни по тв,ни по радио и вообще нигде!!!?

Ответы
Геннадий Попов

Можно подумать в СПБ райская погода ожидается

Юр ..Спб

хорошая-дождь

Милош Йованович

Скорую вызвать,или сам это сделаешь?

Юр ..Спб

чтоб ни скорая ни пожарная не проехала

Милош Йованович

А ты знаешь о том,что желать для людей зла это не хорошо.Бумеранг не зря тебя достал.

Юр ..Спб

бумеранг собянинцам конечно вернется,от всех регионов России,за которые собянинская москва жила все эти годы,даже не сомневайся

Милош Йованович

Можно подумать ты ее кормил..

Юр ..Спб

от шахтеров погибших в Кемерово,от всех русских людей прилетит бумеранг

Милош Йованович

Крышу прикрой хоть чем нибудь.Очень заметно.

Владимир Игнашов

да шоб тебя вырвало бы !! ))

Марго Беккер

с чего тя понеслоо та?

Юр ..Спб

🖼 нахлебник должен заплатить России по счетам