Михаил Карпанюк

Если бы у человека зубы были как у акулы: один ушел, пришел другой. То у стоматологов прибавилось бы работы или наоборот стало меньше?

Ответы
Тома Томина

не успевали бы закончить лечение предыдущих зубов

Михаил Карпанюк

Такой вариант я не думал, интересно.

Тома Томина

так место имеет быть,лечат месяцами

Михаил Карпанюк

О таком я только слышал, поэтому и не задумывался.

Тома Томина

пусть так и будет

Alisa Айк

Конечно прибавилось бы....у акулы зубы в 3 ряда....

Alisa Айк

Ну зыбки бы зарастали, ткани заживали....мозги бы атрофировались окончательно...

Михаил Карпанюк

Хороший сценарий апокалипсиса. Где Стивен Кинг?

Alisa Айк

Отдыхает, спит ночью со светом, такого написал, что самому страшно спать в темноте....

Михаил Карпанюк

А может он совсем не спит?

Alisa Айк

Может быть...

Евгения Колобова

стоматологов бы вообще не было

Михаил Карпанюк

Не исключено.

Светлана Папчихина

фу...это было бы некрасиво

Михаил Карпанюк

Почему? Видно один "комплект". При выпадании зуба "выходит" следующий на замену.

Светлана Папчихина

у акулы ведь в несколько рядов и скошены внутрь.....точняк страшненько.....а при смене они бы ещё и заборчиком были....

Михаил Карпанюк

Ну я ж не просил точного сходства, только принцип смены потерянного зуба. А то ведь при улыбке было б бррр...

Светлана Папчихина

тогда стоматологов не было бы ....только зубодёры....ибо не чего париться если новый выскочит на этом же месте

Михаил Карпанюк

Это выглядит более правдоподобно, чем другой вариант. Хотя, люди стали бы пренебрежительно относиться к зубам и стали б чаще терять зубы. Так что и зубной техник все равно был бы нужен.

Станислав

Утопия...

Михаил Карпанюк

Ну так из разряда: а что если бы....

Станислав

Так дети придумывают несуществующее.