На
Наталья

Сургут

Другие вопросы
Я задала вопрос про детей, которых обижают, цепляют в классе. Спасибо за ответы, особенно за рекомендации обратится к
Подскажите слова (глаголы) в которых будет окончание ут
Напишите уравнения реакций следующих превращений HNO3 > NH4NO3 > NH3 > NO > NO2 > HNO3 >Ca(NO3)2
Помогите плиз еще раз поставлю +5. СЕССИЯ!
когда будет следующий конец света?
Торопись не спеша. Это как?
Народ подскажите, фаза - белый, ноль - синий, земля - желтый, правильно???
Онализ первой главы е. онегин
Посоветуйте, где в Москве лучше всего купить мобильный телефон? В салонах связи или через интеренет магазины?
Товарищи физики, подскажите идиоту! что такое коэфициент восстановления?
Ищу одежду с космосом но никак не могу найти, плизз подскажите магазинчики: 3
что нужно чтобы тебя приняли вожатой в детский лагерь?
Вы, кто по знаку Зодиака? Вот я Стрелец, а стрелять не умею. Врут, значит, звезды?
Куда сходить с малышом
Помоги понять что это !