Георгий

Надо ли прогревать шины,чтобы лучьше было сцепление с трассой или в приоритете больше скорость?С какой передачи нужно по вашему разгоняться?

Ответы
Павел

Ни то ни другое, на сликах не катаешься по идеальному асфальту, разгоняют машину как водится с первой передачи

Георгий

уууууууууу

Павел

Хоть оооо

Георгий

ааааааа

Павел

Бывай!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Последнее время многие у нас лучше всего разгоняются от передач фед.кагалов

Endarkenment

кагал -в широком смысле слова — община евреев, в узком — административная форма самоуправления евреев Польши

Endarkenment

случайное попадание)))

Endarkenment

или?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу т9 прям вскрывает второе дно ..смысловое прям

Эл
Элен

Вы видно не автолюбитель. Шины не греют🙃

Георгий

почему

Эл
Элен

Как вы это представляете????

Георгий

говорят лучше сцепление с дорогой

Эл
Элен

Сроду так не делала и делать не буду. Просто погонять масло минуты 3 . И хватит

Георгий

даааааа а как этр

Наталья

Гоша, твоё сцепление уже кирдык😅

Георгий

надо посрать

Наталья

Долго не засиживайся)