Мурад Атабаев

Врачи решили посмотреть что находиться в голове у блондинки.
Вскрыли череп и увидели только тонкую прямую полоску.
- А что будет если отрезать эту полоску? - спросил один врач.
- А давай попробудем.
Преререзали - и уши отвалились....

Ответы
Ол
Ольга

факт! есть ещё один анекдот про них же: сидят две блондинки и разговаривают о квантовой физике,одна другой говорит-давай про шмотки говорить,вон мужчина идёт 😉

Мурад Атабаев

Ни фига себе...Что то новое))))

Ол
Ольга

)

Арина Шарапова

старо...а заглянув в мужскую голову врачи увидели одну извилину и ту пьяную...она все виляля и виляля в пустом мужском черепе...

Мурад Атабаев

Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Арина Шарапова

так то оно так...только в жизни все иначе....

Виктория Святова

Хаха. Фу... Но мне кажется что лучше быть блондинкой чем черненькой

Мурад Атабаев

Конечно)))))))))

Эдуард Необутов

Старинный Я его слышал уже не помню когда то давно

Мурад Атабаев

А я впервой)))))))))))

Наталья Астахова

Мне трудно говорить о блондинках. Я брюнетка

Татьяна *

бедные блондинки..... как их позорят....

Еl´ Lazar

Глупости...Предвзятости...Как про военных....

Мурад Атабаев

С чего ВЫ взяли , что позорят?(((((Это фольклор...

Татьяна *

да, наверное, фольклор предвзят... про блондинок есть анекдоты, а про брюнеток нет, про тещу есть, а про свекровь нет.....

Паша- Паула

NAVERNO ETO BYLA PROSTO KUKLA , A VRACHI PIANYE VOT I PEREPUTALI.

Мурад Атабаев

Это был просто Анекдот ))))

Паша- Паула

JA PONJALA.

Мурад Атабаев

А расскажите свой)))

Паша- Паула

STIXI MOGU , ANEKDOTY NE ZAPOMINAIU KAKTO

Мурад Атабаев

Стихи свои?

Паша- Паула

MOI ? NET ETO OCHEN' LICHNOE.

Жанна Шемет

Мне это не грозит-я не блондинка!

Наталья Венгерская

к мужчинам тоже относится)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Наталия Шулерман

врач приколист оказался))

Наташа Горелкина

а тебя побрить надо.

Мурад Атабаев

В каком месте)))

Ол
Оля

хахахах)))

Мурад Атабаев

Мать-еврейка зовёт сына обедать: — Моня, иди курку есть, а то остынет. Моня приходит недовольный и говорит матери: — Мама мы же евреи, мы должны выглядеть богато. В следующий раз, когда будешь звать на обед, говори: Моня, иди есть чёрную икру ложками. На следующий день мать зовёт сына обедать: — Моня, иди есть чёрную икру ложками, а то остынет.

Ол
Оля

)))

Мурад Атабаев

— Изя! Чем тут у вас так пахнет? — Розой. — Она, что, у вас завяла? — Нет, она переодевается...

Ол
Оля

хахахах

Черный Принц

бывает

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Nadja Marchel

ха-ха

Мурад Атабаев

)))))))))))))))