ОК
Олита Костаки

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья. На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье. И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья. К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

Ответы
Тимофей Бронский

Запоя дикий хоровод... И звёзды тусклые горели... И всё мне кажется вот-вот помру от этой канители... Запоя дикий хоровод и снова п.и.з.д.о.в.а.т.ь. на службу... Ты предложила мне вчера свою предательскую дружбу... Такие значит б.л.я.д.ь. дела. Сижу, бухаю у окошка... И снова нас в квартире два - Я И ЗАДУМЧИВАЯ КОШКА ...

ОК
Олита Костаки

Я дружбой всегда дорожу и не придаю друзей.К спиртному отношусь тьфу гадость.ты смотрю ищешь истину в вине или повод забыться.Но поверь это не выход.

Тимофей Бронский

Твоё здоровье, НЕЗАБУДКА, Я сочиняю для хорошего настроения ... ПРОСТО ТАК, ОКЕЙ ??? )))

ОК
Олита Костаки

Окей мой Тимофей.Ой прости,не мой,это так к слову пришлось.Спасибо за незабудку,надеюсь не забудешь ты меня))))

Кот Ученый )))))))

Зоомагазин. Продавец покупательнице:
- Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры.
Покупательница:
- У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров.

ОК
Олита Костаки

Зоопарком здесь не пахнет

Кот Ученый )))))))

нет ))))) волосатиькая ))))) тут поносом пахнет ))))))))))))

Ирина Остапенко (Шевченко)

👍 👍 👍 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Михаил Антонов

Секс по радио,,примут

ОК
Олита Костаки

Это не для радио

Александр Горнаго

мне очень нравится

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Агата

даже так?:)

ОК
Олита Костаки

Даже так

Валентина Коломейчук

😎 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо.