Дмитрий Лопатко

Ну вот и наступила ВЕСНА ! По улицам побежали РУЧЬИ, у детей побежали СОПЛИ, у мужиков-СЛЮНИ....)))

Ответы
Марина

Нечего на чужих слюнки пускать, своими родными (хотела сказать - давитесь, но это как-то невежливо), ну, в общем, сам придумай, что с ними делать))

Марина

А это так и есть. Я ж не на Луне живу, а среди таких же слюнкопускателей. Уже отбиваться сил нет от них.

Дмитрий Лопатко

нет сил отбиваться тогда отстреливайся

Марина

Вот гороха поем и буду стрелять))

Дмитрий Лопатко

тоже неплохой вариант )))

Марина

😂😂😂

Na
Nat

круговерть жидкости в природе)

Ел
Елена

бедный мужики!!!!!