Михаил Алтухов

Победа наших хоккеистов на олимпиаде была случайной или закономерной ?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Я думаю, что это было ответом на оскорбление наших спортсменов. Я люблю и уважаю наш народ. Однако старается он больше когда какие-то обстоятельства а вот в тихой гавани расслабленный какой-то

Крысанов Андрей

ну когда команда мастеров спорта международного класса вызхдит против перворазрядников и чудом переводит в овертайм где и выигрывает это как? случайность или закономерность?

Тата

Куража особо не было, да и комментаторы хреновые попались. Да, складывалось впечатление, что они сами удивились победе)) Но хочется думать, что закономерность))

Нина

И случайной , и закономерной. Дело случая точно забитая шайба в овертайме, а закономерная, ведь всё же тренировались и усиленно готовились и не зря...

Наталия Степанова

Просто ребята очень и очень постарались. Слелали невозможное. Как на фронте: "нам нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим". Горжусь!

Людмила Мухорина

Ребята выкладывались как раньше победить только одна цель кто был на олимпиаде говорят что была сплоченность команды

Мирумир

Победа наших хоккеистов - это труд их и их тренера. Слава Богу что не поехали старые пердуны из за океана.

Роzа Белая

Закономерной для работающих в ритмовремени, а для остальных неожиданностью большой

Михаил Алтухов

Что это "ритмовремя"?

Роzа Белая

ритмы - это время оформленное в слово

Михаил Алтухов

словоблудие...

Людмила Мухорина

Глядя на ребят?было видно, что идут как в последний бой!настолько желание победить?

Тамара Гончарова

Мальчуганы просто НЕ ЗНАЛИ, как это трудно и страшно, вот и выиграли))) МОЛДЦЫ!

Елена Юшина

Думаю, что закономерной. Должны же мы когда вернуть славу наших хоккеистов.

Одинокая Сволочь

там не было сильных команд... поэтому (и то на везении) взяли первое место

Инна Савина

При таком участии команд- закономерной и очень нужной в этой олимпиаде,

Лекса

Достали спортсменов унижением....Вряд ли победа была случайной.

Лидия Сергеева

Случайной может быть: 1:0, 2:0, 3:0, но не 7:0. Молодцы наши ребятишки!!!

Ольга Рабеко

ребята старались и выложились по полной...никакой случайности

Алекс Гот

после пролета на чемпионате мира .у меня появились сУмнения

Миронов Николай

Победа есть победа, но нужно побеждать на чемпионате мира!

Бахыт

Они что выйграли? Новости с той работой вообще не смотрю

Людмила Канивец

Это спорт ! Все может случится! Побеждает сильнейший!