Мария

"Мартен Идэн" о ком написал Джек Лондон ?

Ответы
Juri Kuznetsov

О, это о том, как из никчемного писаки раскрутиться путём скандала в лидеры, потеряв интерес к жизни

Мария

Вы считаете некчемным писателем Лондона???

Juri Kuznetsov

а как Иден кончил? разве хорошо?..

Мария

он прыгнул за борт корабля!но мой вопрос прочитайте !

Juri Kuznetsov

а Вам интересно именно точный ответ?..

Мария

не буду вас томить ! Это -Лондон писал о себе!!! Чеснее написать "не знаю", чем отвечать как наши политики!!!ха-ха!

Juri Kuznetsov

я знал правильный ответ, но посмотрите в мой единственный вопрос, там люди отвечают в 99% процентов правильно, но очень скучно. Удачи Вам в правильных ответах!..

Гай Марий

Считается что роман в некоторой степени автобиографичен

Мария

да!!

Юрий Юрченко

Это фантазии вокруг собственной персоны.

Мария

да!

Юрий Юрий

О себе писал... и кончил так же...

Мария

ответ правильный!

Юрий Юрий

Читал лет 50 назад...

Мария

я тоже 50 лет,но это не Донцова ,чтиво для метро,поэтому мы помним!!!

Эм
Эмиль

парнишка морячок вроде он.

Виктор Оборин

Возможно о себе?

Виктор Оборин

Это да!

Мария

ваш ответ на этом сайте,луч света в темном царстве!

Виктор Оборин

Я ещё в детстве всего Лондона перечт

Мария

O_o

Сергей Богатов

Не читал.

Мария

почитай!

Наталия Лето

читала

Сергей Богатов

Хорошо!

Евгений Поляков

О себе !!!

Мария

правильно!!!

К.а.н.он

О себе

Мария

из программы чего?????????????????

К.а.н.он

" Как стать миллионером"

Мария

так ответе "как стать", меня миллионы не интересуют!!! не хочу вас обидеть,я наверно что-то не правильно понимаю

К.а.н.он

На Ваш вопрос, мог бы ответить школьник. Но в школе у нас бардак и вопросы выносятся в ТВ программы. Там уважаемые и популярные выясняют степень своего кретинизма!

Мария

вы хотите сказать ,что мой вопрос -это кретизм???прошу больше мне не писать!!! всего вам доброго!!!!

Владимир А

о себе

Мария

да!

Владимир А

думаю что сейчас не многие знают кто вообще такой Джек лондон

Мария

я уже это поняла!!! почитав вопросы ,которые на сайте я в тихом ужасе!!! какое Убожество!

Владимир А

ну не совсем,есть много эрудированных и добрых людей...впрочем убожества да,хватает

Мария

особенно меня удивляют вопросы женщин!!!!просто полистайте!!! получите истинное "удовольствие" !

Владимир А

как бы да....я честно говоря сам удивляюсь,давно вопросы не задаю,задал всего парочку,сейчас только отвечаю под настроение

Любовь Ф

о себе

Мария

да

Аксель Билецкий

О себе

Мария

да

Серик Мухамедиев

о себе

Мария

да