Наталия Гутник

Какие они, водолеи....

Ответы
Солидат Жантасова

есть гороскоп и в нем много точного определения этого знака... но разница в годе рождения существенная.... Из моего опыта выяснено,что у них слабое здоровье,высокая самооценка доходящая до эгоцентризма,хотя люди остро нуждаются в любви и ласке со стороны окружающих,в основном - ленивы и малоинициативны,но в общем - добры и сердечны.

Full Version

Я3

Full Version

Ясно

Солидат Жантасова

но это только мое мнение

Full Version

Я это понял.

Наталья Петрова

Гении. Хороший друг. Не любит долгов. Сам может занять денег, но в долг брать не любит. И если занял тебе, будь любезен отдать вовремя. Иначе потеряешь уважение и доверие Водолея. Доброжелательные люди.

Full Version

Спасибо.

Сара Фомина

Вредные. Но куда деваться. Приходится их терперь. Да они и не виноваты. А стихия у них воздух. 🙂

Full Version

Думаете стоит терпеть?

Сара Фомина

Куда деваться. 😏

Ир
Ирина

Чистолюбивы, хорошие друзья, классные специолисты, больше щутники (хулиганистые короче)😊

Full Version

Мы такие 🤗

Людмила Бондаренко

Водолей
думает — «а что надо?»
говорит — «ну если надо»
делает — лучше всех

Людмила Бондаренко

И за вас тоже

Full Version

Спасибо 💋

Людмила Бондаренко

Вед делая добро,сами то тоже радуетесь?

Full Version

Да 😊

Людмила Бондаренко

Творите!!!

Людмила Гладкова

Они очень хорошие, но само слово" водолеи" говорит само за себя.

Full Version

В ваком смысле, что говорит?

Людмила Гладкова

Мой знакомый " водолей" очень много говорил, обещал, но его слова надо было воспринимать на 50%, слить воду, чтобы осталась на дне правда. Это МОЙ личный опыт.

Full Version

Ясно.

Светлана Свиридкина

Мой папа был вододеем.,добрый,щедрый,честный,независимый!!!)))

Befora

интеллектуалы пересмешники свободолюбивые, но... холодные

Full Version

Но мне иногда хочется ни о чём не думать.

Наталья Петрова

Тогда спать ложитесь))

Full Version

Я

Full Version

Я даже спать с музыкой ложусь, чтобы слушая её ни о чём не думать.

Дмитрий Каракозиди

Может грузоТаксисты....их поливальщиками называли?

An
Anastasiya

лично для меня-противные.. безразличные, как рыбы

Леонид Музафаров

Я водолей. Не как все, это их основное отличие.

Full Version

Это да

Па
Пашрибдопншл

Они хорошие. Но совершенно не подходят овнам)

Full Version

Нет. Нам весы, стрельцы..

Па
Пашрибдопншл

) ну вот так

Full Version

Ага.

Виктор Синельников

умные порядочные целенаправлнные в основном

Full Version

Ок

Александр Шебалин .

Не знаю,со стороны виднее.Я сам водолей.

Full Version

Да, Сибирь из забытой богом превращается у бога за пазухой 😊

Александр Шебалин .

Я знаю,т.к.у меня там много родственников,и я связываюсь с ними по интернету,скайпу.

Full Version

Понятно. В Москве дорогая жизнь? Как зарплаты?

Александр Шебалин .

Да,наверное дорогая.Мне кажется дороже чем у вас.А потом практически всё привозное,из разных регионов и стран поставки.А зарплаты,как кто устроится.Я например вообще инвалид,и пенсия у меня 17.000.Но для Москвы это мизерная пенсия,ни-на что не хватает.Раньше я работал в таком месте,что и не думал о деньгах,сами приходили.Но попал в аварию,и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы,и у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,и теперь спокойно (видно автоматически)нахожу всё и вся.Как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Full Version

Я вам сочувствую

Ольга Колокольцева

Романтичные, творческие, гениальные.

Full Version

Как же они с этим набором в этом жёстком мире выживают...?

Ольга Колокольцева

Жесточают.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Афигительные... во всех планах..))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересно чем?

Full Version

Ну это, как рыбак рыбака..

Ju

Сложные и мне не подходят совсем

Татьяна Николаева

Суперский знак! Обожаю Водолея!

Full Version

А вы кто по гороскопу?

Татьяна Николаева

Близняшка

Full Version

Хороший знак, добрый.

Татьяна Николаева

Почти познакомились!

Full Version

А я Водолей 😊

Olga 736

Превосходные,самые лучшие 😁

Full Version

Вы Водолей?

Olga 736

Как вы догадались 😀

Full Version

Ну не скажу 😊

Olga 736

😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Льют из пустого в порожнее...))))