Павел Бобров

Где можно найти фильм один дома в переводе Гаврилова?

Ответы
Al
Alexc

учитывая что упоминания об этих фильмах нет даже в списках им переведённого - возникают сомнения что он их переводил/озвучивал.

Al
Alexc

технику на которой читают носитель (магнитофон, видеомагнитофон, проигрыватель винила, и т.д.) через специальные переходники и шнуры присоединяют к компьютеру/ноутбуку. на компьютере запускают соответствующую программу (типа граббера) и сохраняют проигрываемое в файл. а потом уже работают с этим цифровым файлом. сами адаптеры с аналога (что выдаёт на выходе магнитофон) в цифру - они не дорогие. но вот найти подходящую программу и научиться с ней работать - тут придётся повозиться. не говоря уж о последующей реставрации - тут точно нужен профи (я не умею)

Павел Бобров

Хорошая программа

Al
Alexc

ну вот вам как пример :

Павел Бобров

Спасибо

Павел Бобров

Было бы хорошо этот фильм отцыфровать и выложить. Уверен, что другим тоже захочеться этот перевод услышать

Людмила ...🇷🇺

Вк есть группа фильмы 90-х или кассеты.. Там периодически показывают в разных переводах

Павел Бобров

Спасибо

Тссс...

241 вопрос...у вас, у меня всего один...нахерища

Павел Бобров

Я почти все отключил

Тссс...

Задолбали появляться

Павел Бобров

Как они могут появляться если я их отключил? Оставил несколько. Они вас так бесят?😔

~L
~Eva Lansca~

Зачем ? Смотрите на языке оригинала.

Павел Бобров

Или с субтитрами. Я английский не знаю

@ Лина @

Может в переводе гоблина?

Павел Бобров

Гоблина тоже не нашёл

Нику Букун

В интернете, если есть\

Павел Бобров

не нашёл

Нику Букун

https://id.page/page/adaptive/id325555/blog/9019996/ возможно тут

Павел Бобров

спасибо хороший сайт но нет. нету. обидно. всё есть а моего любимого фильма нету.

Man Against War

кажется не существует

Man Against War

Ну...многое так и осталось в детстве((

Павел Бобров

Повезло что я его на кассете увидел.

Man Against War

А другие совсем не подходят?

Павел Бобров

Смотрел даже в дубляже но всё равно атмосфера не та.

Man Against War

Понимаю((

Марго Беккер

вкарагандеееееее

Павел Бобров

слишком близко

Ник Ци

На торрентах

Павел Бобров

Спасибо

Дикий Прапор

Гоблина

Павел Бобров

Нет гоблина не нужен

Ник Ци

Гаврилов местами прикольнее Гоблина 😁😁 И этот его сифилитичный голос через "нос" 😁

Дмитрий Каракозиди

У Гаврилова.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у Гаврилова

Всегда Котов!

а он был?

Павел Бобров

У меня на кассете есть. Вроде он.

Всегда Котов!

ну если и так то это видимо одни из первых кассет. копия с десятой копии.. их никто не оцифровывал..

Павел Бобров

Жаль.

Лукас Шакал

Ндрезка

Павел Бобров

Нарезка?

Лукас Шакал

Сайт hdrezka

Павел Бобров

Спасибо. Сайт хороший но такого перевода там тоже нет. Видимо в инете его нет

Поручик Ржевский

в гугле

Павел Бобров

Посмотрю но такое очучение что он только на моей кассете есть.

Поручик Ржевский

а другие переводы чем не устраивают? есть ещё куча торентов там можно пошукать.

Павел Бобров

Они хороши но я привык именно к переводу Гаврилова. Я первый раз смотрел этот фильм именно в нём

Поручик Ржевский

удачи в поисках! мож здесь есть http://blizzardkid.net/category/children_films/page/2

Павел Бобров

Ща гляну