Ольга Блинкова

Первым делом самолёты?

Ответы
Тамара Галлямова

Нет! Женщины и дети! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Виктор Шаламов

Разумеется. "Ну а девушки, а девушки потом..." Правда некоторые эту песню исполняют и так: "Первым делом мы сломаем самолёты. Ну а девушкам, а девушкам потом."

Света

)))

Та
Таниука

Вторым делом- пароходы, третьим делом- автомобили, четвертым- конные упряжки, пятым- гараж, шестым- ангар, седьмым- рыбалка...а каким жизнь?

Ирина Ерофеева

да у меня только на гайку к самолету хватит , а уж на целый самолет .... боюсь не потяну, да и страшновато под ногами то нет ничего

Сергей Богатов

"Первым делом самолеты.Ну а девушки потом".А есть с таким же смыслом песня на казачью тематику.Из какого фильма и кто режиссер?

Света

Вот мужики.. всё в игрушки играют))

Сергей Богатов

Казаки.Да и ведь это комедия,не нужно к этому относиться серьезно.Жена в семье уважаемый человек.Кстати,нагайка у нее должна висеть на стенке.

Света

Я и не серьезно)) какая ещё нагайка?)

Сергей Богатов

Плетка такая.

Света

Ого!)

Лопатина Марина

Вообще-то, конечно, работа как средство существования прежде всего. Но сейчас, в условиях рыночной экономики, самолеты откуда

Аринова Аринка

ну а девушки а девушки потом, потому потому что мы пилоты, небо наш небо наш... все завела пластинку теперь пою без передышки

Я С Марса

)))

Вера Вольф

Если ты с Марса тогда почему не ракеты или межгалактические корабли? На минуту забыла, ты же с Марса.Не обиделся Марсианин?

Я С Марса

))

Вера Вольф

Приятного времяпровождения на Земле.

Елена Мучник

думаю что самолеты Как поется в одной известной песне летчик высоко летает 1200 получает мама я летчика люблю

Ан
Анна

Первым делом встать,умыться и позавтракать.А потом делай что хочешь..хоть самолеты ..хоть танки с тракторами

Аскар Буркитбаев

В самый первый день сотворения Бог так и сказал: Да будет Свет!!! Так что Вы первым делом, получается!))))

Ольга Стрельникова

У кого - самолеты, у кого - пароходы, у кого - машинки 🙂 Вам, мальчикам, лишь бы чего-нибудь разобрать!..

Татьяна Смирнова

я тоже хочу на марс да не берут. а самолет это хорошо.... а девушки потом так и пролетаешь все на свете

Елена Марченко

Счастливый ты человек, если твердо знаешь, что у тебя на первом месте. Можно только позавидовать...

Св
Светлана

А девушек на потом не задвинешь...Когда вспомнишь о них, им будет уже не до ваших самолётов...

Л.
Лесик ...

нет. Семья- превыше всего. А работа.... лишь для того- чтобы удовлетворять потребности семьи.

Котик - Наркотик )))

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ , ПЕРВЫМ ДЕЛОМ МЫ МУЖЧИНЫ ! -НУ А ДЕВУШКИ ? - А ДЕВУШКИ... НЕ МЫ ! 😜

Света

)) куда ж без вас то?!!

Котик - Наркотик )))

БЕЗ НАС И ЖИЗНЬ НЕ ТА 😺

Света

Не та, но эта))

Котик - Наркотик )))

А ЭТА С НАМИ - САМОЕ ТО ! 😜

Света

Железобетонно!))

Ирина Бердова

ну,а девушки потом,любовь в разлуке только крепнет и закаляется,и проверяется и это точно

Любовь Николаева

Механики, которые готовят самолёт.Иначе не приземлишся и будет не до девочек потом

Се
Сережа

конечно - грузите бомбы в бомбо люки мы летим бомбить киев --

Я С Марса

это ж кадры из фильма)

Се
Сережа

это из падения олимпа - клип как бы

Я С Марса

да