Ма
Марина

Вопрос к компетентным россиянам?Сколько в РФ получает пенсии инвалид 2 группы с детства (и какие у него льготы)?Если можно, информац.источн?

Ответы
Александр Шебалин .

Не в курсе,т.к.я инвалид 1-ой группы.Вообще всю информацию можно получить в интернете.

Ма
Марина

а сколько ты получаешь?Сам из России?Информации в интернете не нашла

Александр Шебалин .

Да,я из России(из Москвы),но сейчас в гостях у родной сестры,в Чехии.А в России я получаю Вообще у меня 17-ть тысяч в месяц,но в этом году обещали увеличить.

Ма
Марина

ясно,спасибо!

Т✩
Точка ✩ Зрения

около 11 т.р. в Подмосковье.... около 12 т.р. на Камчатке.... Близкие знакомые.

Ма
Марина

спасибо

Николай Тупяк

получает чудо. ни где в мире на столько не выживают

Ма
Марина

это точно1

Ник Ци

Загуглите, Марина, там САМЫЕ точные сведения

Ма
Марина

спасибо...чего-то не найду

Роман Козырев

4769.09 с первого апреля и далее По регионам

Ма
Марина

спасибо

Александр

вам же уже ответили где спросить можно)

Ма
Марина

кто ответил?

Майя Петрова

около 13-14 тыс. руб. Приволжский регион

Роман Козырев

http://doorinworld.ru/novosti/757-pensii-invalidam-v-2012-godu

Ма
Марина

спасибо большое!

Роман Козырев

Незачто

Сергей

не специалист,не знаю,извените..

Ма
Марина

Вопрос к компетентным россиянам

Сергей Толстель

http://doorinworld.ru/stati/504-perechen-lgot-na-2011-god

Ма
Марина

спасибо

Олег Семёнов

11 тыс + соц пакет и льготы ЖКХ

Олег Семёнов

в детстве ангина , осложнение на суставы , ревматоидный артрит

Ма
Марина

ясно...сочувтвую!!!У меня врожденные вывихи обеих тазобедренных суставов.

Олег Семёнов

стоп , не каких сочувствий , я не инвалид я немного не такой как большинство а в чём то и форы дам здоровым бугаям , больной тот кто с головой не дружит а у меня с этим тьфу тьфу всё нормально

Ма
Марина

я из тех соображений,что болезненная у Вас жизнь.Я тоже боец

Олег Семёнов

не чего не болезненая , всё хорошо , бей сильнее злее буду , повоюем ещё , просто сейчас ногу сломал а так я в строю 😉

Иван Иванович

Я третьей группы,не надо???

Ма
Марина

нет

Иван Иванович

Там одинаково почти...А источник вот-http://subsidii.net/%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BC/item/436-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html

Ма
Марина

спасибо большое

Иван Иванович

ладно....

Ма
Марина

что ладно

Иван Иванович

Не стоит благодарности говорю.Все в порядке..

Александр Чайка

третья группа около пяти

Ма
Марина

спасибо

Александр Чайка

не за что.

Се
Серж

не инвалид не в курсе

Ма
Марина

Вопрос к компетентным россиянам

Се
Серж

простите

Bлaduмиp

Какой регион России?

Bлaduмиp

по любому 2 группа от 8 тыс начинается

Ма
Марина

я думала инв. с детства больше должен получать

Солоха

какие северные ? Вы о чем??? Инвалиду???

Bлaduмиp

там все от медецинской степени группы зависит и еще многих причин....материальное состояние родителей по любому не меньше 8 но не больше 20 тыс

Bлaduмиp

там все от медецинской степени группы зависит и еще многих причин....материальное состояние родителей по любому не меньше 8 но не больше 20 тыс

Владимир

а сама где живешь

Владимир

живешь с инвалидом

Александр

классно пообщались в общем)))

Ма
Марина

Кто бы мог знать,что на безобидный вопрос отзовется такая мразь!

Александр

я бы не парился всерьез...

Ма
Марина

я и не парюсь