Кл
Классификация

От куда появились Адам и Ева мы знаем. А от куда появился их создатель?

Ответы
Ильгар Гасанов

А почему думаете что сам создатель обизательно должен быть создан кем то?, Человеческая понятия про сушествовании ограничена потенциалом его(ее) мозга, вот почему того что Господь может быть не создан а сам создателем человеку понять не по уме.

На
Наталья

Думаю, что никто Вам не даст верный ответ.. Среди исторических фактов этой информации нет.. Но в комментах будут философские размышления 😉

Мирослав Бороздин

я думаю всё это появилось от фантазии людей...письменности и языка не было...на каком языке разговаривали Адам, Ева, и Змей???

Во
Ворон

Вы даже не представляете ,?что задавая такой вопрос ,вы не получите ответ ,потому ,что вам он ничего на даст ,

Кл
Классификация

Ну почему же

Во
Ворон

Коода у вас вырастет волос на ладоне????

Дм
Дмитрий

Там, откуда он, нет времени. Предшествующее и последующее существуют одновременно.

Ѻлегъ

Сатанаил то? ...темный арлег это ...если перевести на язык христиан - падший архангел

Улугбек

Резонный вопрос... Но на такой крамольный вопрос нет времени отвечать...

Серж

это не тактичный вопрос.дэвушка!Создатель Есть.был и Будет

Адажио

С миссией пришёл,со звёзд,а потом заигрался в хозяина! 😉

Изя Моргенштерн

Из книжки же. ) Пока книжки не было и создателя не было.

Партизан Недобитый

Богоматерь родила, видимо...Хотя, я - атеист.

Виктор М

Все скрыто царями да и были ли перволюди

Егор

Предположительно, его кто-то создал))

Кей

мы не знаем, нам это рассказали

Кей

у меня три, летних шт 20))

Водяной °√°

Летние выбросить!))) летом мода поменяется!)

Кей

))))не могу, я обычные выбра))

Кл
Классификация

Так братва, может вы уже как нибудь в свои каменты, а то вы меня немного отвлекаете)))

Водяной °√°

Вот придет весна, крышу сбросит у тебя, там посмотрим кто же прав, новых выберем оправ)

Да
Дарий

Не говори так, милый мой друг (((

Да
Дарий

Он был всегда ещё до сотворения мира

Кл
Классификация

Его то, тоже кто то создал

Да
Дарий

Нет!!! Не говори так, он был всегда, ну как ты не поймёшь

Кл
Классификация

Понимаю, друг мой, всё понимаю

Да
Дарий

Мололец!!!

L S D

Та ни от куда. Его нет прост.

Влад Малкин

Из глубин космоса наверное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Это откуда вы знаете???

Сила Ветра

Это не для средних умов

Просто Тень..

Ты уже беребаршиваешь.