Бетельгейзе

Обожаю, когда лысеющий мужчина отращивает прядь волос и драпирует ею лысину. Так незаметно и изящно, прямо фетиш мой.

Ответы
Валерий Гажев

Вообще-то, внешность для мужчины, особенно в возрасте (лысом) не должна иметь сколь нибудь серьезного значения. Главное - чувство юмора, элегантность и эго.

Матвей Павлов

У баб вечно епнутые замашки, у меня хорошая знакомая принципиально не будет встречаться с молодым человеком, который не играет на гуслях, ахаха

Бетельгейзе

))))) гусли это мой второй фетиш. Глядя на то, как сильные, но чуткие мужские пальцы перебирают струны, я представляю, что он играет на мне...

Матвей Павлов

На тебе тоже есть струны, хм, стремно 😞

Бетельгейзе

Играть не только на струнах можно

Матвей Павлов

Блин, это то понятно, здесь и я топовый гусляр, но это ладно

Пуфкас Стас

а вот у меня другой вопрос,когда смотришь на девушку она начинает,поправлять волосы?она хочет понравится или хочет подчеркнуть свою красоту?

Бетельгейзе

Нервничает скорее. Если это не кокетливая игра с прядкой на мальчике

Пуфкас Стас

Спасибо!

Бетельгейзе

Не За что

Абдымомун Насиров

Облысение с одной стороны хорошо ум который делает честь мужчине с другой стороны для некоторыхнеприятно в эстетическом плане.

Владимир Коваль

По моему это так же не лепо как к примеру импотенту привязывать карандаш к члену,что бы заняться сексом

Владимир Коваль

Чайную или столовую?)

Бетельгейзе

Раздаточную)

Владимир Коваль

Может тогда уж сразу половник?)

Бетельгейзе

А почему бы и нет, зачем скромничать)

Владимир Коваль

Всё ради кайфа)

Pasha Drugyi

поэтому под бритву) чтоб не было сарказма в эту тему и вопросов "а ты лысеешь или это просто твой стиль"?

Бетельгейзе

Круто, под бритвы это реально секси

Шаровых Дел Мастер

Лысина вошла в моду?! Пусть так, но мне нравится когда волосы болтаются на ветру

***

😂😂😂 а я тащусь когда шевелюра по плечи а сзади "озеро в лесу" на затылке 😂

Бетельгейзе

О да, и волосики такие пышшшшненькие , на просвет)

***

да да прям секси такие)))

Ру
Рустем

😄 👍 А меня это смешит. Я своей лысины не стесняюсь. Просто брею голову

Бетельгейзе

))) там сарказм был. А лысина это клево, Вам идёт

Ру
Рустем

А многим женщинам лысые мужчины не нравятся. Им пышную шевелюру подавай

Карлсон

🖼 Расскажи мне больше про это.

Бетельгейзе

Не могу сдержать оргазмы

Карлсон

Я тоже,если они наступают.

Kolia Kushnir

изысканный вкус и богатый внутренний мир...плюс комплекс полноценности...

Лолита Самолетова

Наши вкусы совпадают, особенно прекрасны сии индивиды в ветреную погоду

Бетельгейзе

Хммм конкурентка значица)))

Лолита Самолетова

Скорее единомышленница

Учитель Словесности

Первый трейлер второго Kingsman! Колин Ферт все-таки жив и бреется.

Ма
Мария

Не заметно?))) По моему наоборот, сразу видно и смешно выглядит.

Дима Бабкин

Приклеить все на силиконовый клей))

Ма
Мария

Да,на момент.)))

Дима Бабкин

не))) от силиконового будут трястись как настоящие

Ма
Мария

Я кнопку на клаве силиконвым герметиком приклеила,она не трясётся,совсем.

Дима Бабкин

ну блин))) не столько много значит)) Гуще жирнее маж))

Olga *****

А потом ветром эту прядь раздувает. Лучше не маскироваться.

Мister N

Вы в прошлой жизни жили в Америке и скальпировали людей!

Бетельгейзе

О, кайф)))

Мister N

А то)))

Александр Ясноокий

Я вашу залысину можете предоставить на обозрение? Мисс

Александр Ясноокий

Катерина, вы большой души человек🌹 🎩 🌹 🎩 🌹 🎩 🍻

Бетельгейзе

Это Вы с чего так решили?)

Александр Ясноокий

Вы не нахамили в ответ🌹 🎯

Бетельгейзе

Аа, вон оно что)

Александр Ясноокий

Гений вас обожает!🎩 🌹 🍻

Людмила Ульяновская

Особенно здорово это смотрится,когда ветер подует

Бетельгейзе

О да))) хохолок как у прекрасной птицы

Станислав

М-да...Таким, как я, с львиной гривой, не пробиться...

Бетельгейзе

))) сбрейте немного

Станислав

Свой имидж нельзя менять: он годами наработан.

Бетельгейзе

Вчера посмеялась над недоумевающим рубероидом, которого вы геем назвали))

Станислав

Думал, что до народа такое не дойдет... Он сам себя подставил, озвучив свой коммент.

Бетельгейзе

В итоге не дошло только до него

Станислав

Он "забыл" выставить свои грязные комменты, где он, не совсем грамотный по русски, отлично справляется с русским матом.

Бетельгейзе

)))) да, забавный персонаж

Мастер По Маргаритам

Не люблю лысых, придется в старости также делать.

Бетельгейзе

Паричок еще можно))

Мастер По Маргаритам

Если ветром сдует, будет неловко)

Бес Пристрастный

Степлером его!

Мастер По Маргаритам

Строительным?

Бес Пристрастный

Пневматическим, мебельным, на сороковые скрепки. Тогда точно не сдует.

Мастер По Маргаритам

Отлично, лысым не останусь)