Галина Барабаш

Украинцам перекрыли доступ в соц. сети: вк. маил.ру, и Одноклассники. Это агония системы?

Ответы
Ke
Keeper

И не только украинцам - представителям десятков национальностей, живущим, например, в Одессе. Но они плевать хотели на это перекрытие, а кто-то и зарабатывает себе лишнюю копеечку на разблокировании запрещённых сетей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Украина считает, что находится в состоянии войны. Вы можете себе представить, чтобы летом 41-го в Москве передавали немецкие новости?

Галина Барабаш

А врут по обе стороны баррикад. Поэтому и стараются ограничить поток правдивых новостей, которые люди получают при неформальном общении

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то не помню я про то, чтобы в России передавали новости Украинских каналов, давали украинские (кстати, очень высокорейтинговые) передачи и т.п. Я - россиянин, но я тоже считаю, что моя страна объявила войну Украине. И что Украина имеет право защищаться

Галина Барабаш

Этот конфликт спровоцирован специально, но правда о нем раскроется несколько позже

Petr Marchenko

...нет конечно!! До тех пор, пока на нашей Земле есть доллар, были и будут иуды.....

Галина Барабаш

Да, пока не потравят собственных детей

Petr Marchenko

...а вот это не будет - НИКОГДА!!!!

Галина Барабаш

Кто знает?

Petr Marchenko

...я знаю, и я прав!!!!

Тигр Очень Ласковый.

это как запретить входить в воду жителям континента, окруженного океаном....

Галина Барабаш

Конечно, теперь все перешли на Фейсбук

Тигр Очень Ласковый.

вариантов - бесконечное множество. Появится новый вид бизнеса, может для этого и запретили,чтобы "бабки срубать".

Валерий Ратников 🇨🇳

Это брехня, посмотрите хотя бы здесь. Сидят бандеры, никуда не делись.

Александр Карабашев

это цирк на льду--и кататся хочется и стоять не можем

Аля

на всех сетях сидим

Александр Карабашев

Нам главное день простоять да ночь продержатся....

Аля

да куда мы денемся

Александр Карабашев

Держись Алька,еще не все потеряно--я вместе с Чипом и Дейлом спешу на помощь

Аля

🤣 😀

Де
Дед'уктор

Неееее. Там еще много гадостей можно придумать.

Во
Ворон

Неужели они что совсем решили отделиться?

Viktor Nnn

да просто глупость или наоборот умность.

Галина Барабаш

Борьба с инакомыслием

Viktor Nnn

тоже надо. кто не снами, тот против нас.

Галина Барабаш

Против тех, кто в Раде

Viktor Nnn

ну не знаю. какая разница раде? хотя может и так.

Галина Барабаш

Ну, они же закон приняли с президентом во главе

Viktor Nnn

значит надо. чтобы мы не ругались в сети.

Наталья Булатова

"Крышу" у некоторых рвёт !!!

Галина Барабаш

Борьба с инакомыслием. Чтобы только их сми смотрели и не смели иметь иное мнение..

Наталья Булатова

Да и СМИ только СВОЁ !

Серж

это дуроломство

Галина Барабаш

И тем не менее заставляет задуматься: а есть ли свобода совести? Свобода выбора? И зачем лишний раз провоцировать поток негатива?

Света Клишина

Все проходит, пройдёт и это. Дураки всегда быстрей включаются , а НОРМАЛЬНЫЕ люди долго терпят, но время все поставит на свои места и придурков попрут . В 90 е было у нас так, теперь на Украине