Al
Alexandr

Если тебе предлагают нечто сказочное и заоблачно классное, помни — тебе скорее всего п..здят, а если ты баба — то в довесок ещё и вы..бут!

Ответы
Не
Некто

😅 👍

Al
Alexandr

Ок

Татев

Все в курсе

Al
Alexandr

толку то от этого.... В РФ эпидемия СПИД.....это так...к слову.

Татев

Просто ебаться и кайфовать все любят, а на гандонах и шприцах экономят. Хитрули

Al
Alexandr

Презеры не спасут. Только дураки на них надеятся. Селекция идёт. Ерунда и ненужные вымирают. Мудра Природа!

Татев

Возможно вы правы

Al
Alexandr

Я всегда прав. Как это ни странно

Татев

Всех благ и пусть так и будет

Al
Alexandr

Удачи!

Ильназ Ахтямов

да .

Al
Alexandr

ок

Ильназ Ахтямов

Ну например вы приняли некий препарат на букву г . какие у вас ощущения?

Al
Alexandr

Я абсолютно здоров и не принимаю не нужного мне

Ильназ Ахтямов

ясно.

Al
Alexandr

ок