Пингвин

Женщина, а чего ты добилась в жизни, кроме удачного замужества?

Ответы
Грибалёв Андрей Николаевич

Ну не увсех женщин удачное жамужество они еще чемто постоянно недовльны и тратят на нас лучшие годы своей жизни страшно представить когда лучшие годы закончатся и начнутся худшие что тогда будет

Людмила Быкова

Развод, ребенок замечательный, работа нормальная, должность не плохая, зп тоже устраивает, муж второй, вообщем все что добилась, это без участия мужчин )))Ну кроме ребенка конечно))

Валентина Рязанова

Воспитала нормальных детей, дала образование, обеспечила жильём , помогла вырастить внучат, вышло первое издание моей книги , номинирована на премию ПОЭТ ГОДА И РУСЬ МОЯ .

)))*кэтти *(((

Успешной карьеры и любимой работы. Независимости. Но в то же время крепких отношений, основанных на любви и взаимоуважении. И как следствие счасья.

Ма
Марина

Вон удачным оно никак не было. Очень часто, именно мужчины становятся кем-то благодаря женщине! Мало кто до жениться что-то из себя представлял!

Асажж Вентресс

мужчина, у меня двое детей, людей, смекаешь? А что может мужчина? А, понятно, звезды зажигать, только кому они нужны, если нет человека

Ольга

Замужества я не добивалась, как-то всё само собой получилось. За мужем не сижу и не сидела ) А вообще всё норм и рано подводить итоги .

Old Rige

Я счастлива) И причем тут замужество вообще? Вопрос задан с такой поддевкой, что прям куда деваться от обиды за всех, кто замужем))))

Пингвин

Просто часто встречал женщин, которые строили из себя супер-пупер, а на самом деле все их проблемы решал муж ))

Old Rige

Ну, вот тем они и гордятся, -что вышли замуж и тперь он все решает) У некоторых же все наоборот)))

Пингвин

Если бы они гордились мужем, я бы слова не сказал ))

Old Rige

Но они же гордятся собой) За свой выбор))))

Пингвин

Это не гордость, а попытка вызывать зависть)) я таких баб презираю

Old Rige

Не думаю, что так у всех, кто гордится выбором мужа, но пусть так останется)))

Марина Садыкова

Ну вообще-то у меня была цель - родить ребенка. А уж замужество это было так - побочный эффект. А вот получилось совсем по другому.

Миланочка Ушакова

Жаль, что такие вопросы адресуют женщинам, чьё предназначение изначально быть хранительницами очага и матерями.

Пингвин

Тогда что вы строите из себя принцесс являясь кухарками по сути??

Миланочка Ушакова

Вопрос был поставлен о достижениях женщины

Ирина Матюшенко

Добилась, что мои сыновья получили образование высшее, младший так ещё получил по пути с работой второе выс.

Чёрная Кошка

неее... удачное замужество уже удачно закончилось))))) теперь удачная карьера))))) и удачная вкусная жизнь ))))))

Нейка

Я стала мастером своего дала. многим людям дала в руки ремесло....многие мне благодарны....это уже немало....

Елена Асвойнова-Травина

Написала кое-какие партитуры, кое-что даже исполнено, кое-что собираются исполнять в следующем сезоне

Елена Дымова

до замужества родила сына .посадила дерево купила квартиру потом встретила влюбилась и вышла замуж

Элис

Как раз замужество у меня не важное... А вот детей четверо и все успешные, здоровые и талантливые..

В.
Вишенка ......

А я добилась практически всего, кроме удачного замужества ))))) Замужем и всё. .. просто замужем. ...

Elena Usmanova

Замужество было на совсем удачное. Добилась всего , чего хотела. Бесцельно никогда не жила

Julia Epp (Schönknecht)

А что ещё важнее в жизни женщины, если не семья и дети? . У вас есть ответ на этот вопрос?

Julia Epp (Schönknecht)

Разве это плохо?

Пингвин

Все должно быть в меру))

Julia Epp (Schönknecht)

А шуба мне и не нужна. Перед кем выбражать?

Пингвин

Перед бюргераст

Пингвин

Перед бюргераст

Наталья

ВСЁ,ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УДОВЛЕТВОРЁННОЙ ЖЕНЩИНОЙ☺️