Пани Малгожата

А не придумать ли сказку.. про Красную шапку?..

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

жила была красная шапка в шкафу...гулять ее выводили,только в прохладное или в холодное время года..поэтому шапка очень возмущалась..ведь она так хотела погулять летом...

Просто Знакомый

Муж ночью говорит жене: - Дорогая, а давай в ролевые игры поиграем? - Как это? - Ну, ты как будто Красная Шапочка, а я матерый волк! - Давай! - Ну, тогда иди, пирожки пеки!

Ан
Анатолий

Жил был каменщик, который на работе носил красную каску и его прозвали красная шапочка, однажды бригадир послал его за поллитрой, дорога шла через лес.....

Феникс Ясный Сокол

и серого волка? и жили они вместе долго и счастливо? переодически ходя к бабушке в гости и читая ей сказки с большими глазами?

Я Счастливая

Вчера ужастик был по СТС про оборотня. "Красная шапочка" называется. Интересный. Но мы не досмотрели, я своих спать загнала.

Собеседник

Волк:
- Красная Шапка ,я тебя съем!
- Ну попробуй! - ответила Красная Шапка ,почёсывая штык-ножом волосатую грудь!

Дмитрий Сергеев

красная шапочка идет по лесу навстречу 12 разбойников. Красная шапочка ты жить хочешь а с кем я буду жить

Виктор Соловьев

Мать садистка. бабушку сплавила на дачу.и посылает одну маленькую дочку через лес .зная что там волки

Александр

Давайте. Повезла Красная шапочка пирожки, а серый волк с радаром в кустах спрятался.

Пани Малгожата

Пидор он был))

Сергей Хрулёв

Вспомнил батю, спасибо! Балагур был. -Пап, расскажи сказку...- Про жопу-черноглазку?

Пани Малгожата

Ага, моя бабушка шутница была. Бабушка, расскажи сказку! - Как дед нас... л в коляску?)) Но это когда она не в настроении была. Вообще она меня к школе подготовила, читать считать научила.

Сергей Хрулёв

Это мы с женой сейчас проходим, и читаем. и считаем, сказки внукам сочиняем.

Санёчек Я )

Достаточно открыть книжку и перечитать 😂 а так ты еще ага колесо выдумай😂

Пани Малгожата

Это пароль

Санёчек Я )

Ааа яж не в курсе на курсе😂

Ярослав Светин

Лучше сказку,как дед украл коляску,поставил в уголок что б ни кто не уволок

La Testa

Если есть про красные туфельки, тогда можно и создать и красные гольфики

La Testa

Красная шапочка, красная шапка, красный платочек, красное платицье, красные гольфики и красные туфельки. И все это разные сказки

Пани Малгожата

Да, но я про шапку...

La Testa

Можно и сочинить

Семён

В виртуальной не получится, это нужно видеть ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пани Малгожата

Можно словами

Семён

Сложно, там спектакль ...

Кот Бегемот🇺🇦

Погнали....была как то девка....шапку красную ей на днюху подогнали.....

Кот Бегемот🇺🇦

Ей было пофиг...она охотилась на БОЛЬШУЮ рыбу....

Пани Малгожата

Ха ха ха, никогда не можешь знать, кто на самом деле охотник!!! Эту житейскую мудрость ей поведала бабушка, приехав после очередного заказа...

Кот Бегемот🇺🇦

К ней она и отправилась за добрым советом. ...

Пани Малгожата

Положила в корзинку, запасную обойму, гранаты и свой любимый ножичек

Кот Бегемот🇺🇦

И оборвала юбку сантиметров на десять....приманка.....

Евгений Антонюк

"Здравствуй волк, мне конечно, мама все о вас с детства рассказала!"

Пани Малгожата

Мама не может всё знать

Alexey S

Улица красных фонарей... (Волка уже задержали за бешенство...,)

Александр Жданов

так каждый день видим все новые и новые формы этой сказки..

Robert Stup

Я тут вариант про дистрофика рассказал - все перепугались

Robert Stup

Жила была упитанная красная шапочка с круглым животиком и попался ей по дороге дистрофик. Она была очень голодна и спросила: "-ты знаешь зачем у меня во рту зубки?" он ответил: "нет", "-а ты знаешь почему у меня круглый животик?", он ответил "нет". Она воскликнула: "за полное незнание азов!" набросилась на него и съела.

Robert Stup

Реакция неправильная. Надо было слезу пустить

Пани Малгожата

Я извращенка))))

Василий Тимощук

это про какую... котораю волка в могилу свела ?!😱🤔, а-м ?!🤗