Иван Петров

Я, конечно, понимаю, что вы городские, все дела. Но, чтоб левый валенок от правого не отличать - это уже слишком!

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

отличить можно двумя проверенными способами. 1 - на правом справа а на левом слева мама пришила снежинки ( воспоминания детства)...2 способ только для бу валенок применяется тк они стоптаны по-разному.

Sweet Dream

Большую часть жизни прожила в деревне и всегда делала метки:право-лево..видимо неправильная я,хоть и деревенская

Ро
Розочка

..массовое производство...ничего не поделаешь....о народе думали раньше....а теперь...все закончилось..!!!

Златка Золотая

)))у меня с этим постоянно проблемы) решила с помощью вышивки)

Иван Петров

Вариант

Алевтина Сазонова

да где уж нам. хотя бывает и перепутаю, когда баню иду топить

Оксана Ли

валенки надо носить на беспорядочно, так моя тетя говорила

Милота))

Отличу , знаешь ли, и левый от правого и правый от левого))))

Nikolai Ukrainian

походу новые и не отличишь, б\у только по колее )))

Дмитрий Каракозиди

Хорошо ещё что от шапки отличать не приходится.

Елена

Надо на одном написать букву Л, на другом П)

Татьяна Юрченко

Ну чё врёшь то?)) Они же идентичные))))))

Иван Петров

Чё вру то

Татьяна Юрченко

Вот и спалился)))))))

† † † Мари † † †

))))) с новя и ты не отличишь))))))

Набат Налибай

Правильно, это слишком 😂

Надежда Тимофеева

я отличу я деревенская

Света Горгола

так они же одинаковые

//

ношеные запросто

Иван Петров

Ношеные легко

//

а новые не различаются. на любую одевай😝