Onur Еrken

Красивая женщина- эта роза с шипами хочешь брать в руку так сразы больно колется

Ответы
НЕ
Наталия Ена

:)Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Ирина Ющенко

Красивая женщина в первую очередь- человек со своими бедами и радостями, просто многие считают что у красивых нет неприятностей ,потому что нет души и сердца. Ошибаетесь Господа! Есть и оно очень часто болит и плачет

Hijran Khalilov

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной , трепетной и страстной... Хочешь понапрасну сердце сжечь не бойся! О.Х. 🙂

Hijran Khalilov

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной , трепетной и страстной... Хочешь понапрасну сердце сжечь не бойся! О.Х. 🙂

Вера Попова

есть такое любовное объяснение: завтракать не могу,о вас думаю,обедать не могу-о вас думаю,ужинать не могу о вас думаю,спать не могу-жрать хочется

Лиза-Луиза Норкина

И для меня Ваш взгляд, и для меня Ваш взгляд, как боль в открытой ране.

Qugen Wolf

Ну надоже.....кто то ещё знает

Лиза-Луиза Норкина

читать надо больше.

Валентина А.

ИЛЛЮЗИЯ, ЕЩЕ СКАЖИТЕ КРАСИВАЯ ЖЕНА-ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА))) С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ))))))

Стас Яцкевич

ну так возьми ножницы и остреги, чтоб не кололась, а не даст так выкинь вместе с шипами!

Роза

Роза всегда с шипами ! А если колит руку , бери ромашку...она без шипов . и без аромата!

Мария Maria

Красота, тем более должна быть не доступна . Слишком много желающих "брать в руки" )))

Раиса Андреева

а зачем ее брать-Женщина это помошница мужу,надо просто найти свою половинку

Галина

А Вы её тихонечко,осторожно берите,она над Вами сжалится и колоть не будет!!

Оля Вальтонова

Не все красивые больно коляться или валяться,как там по правильнее то)

Елена Позитив

Смотря для чего вы протянули руки к "Розе"!? Может и аромат подарить!

Onur Еrken

а я именно по этому протянул руки

Rima Kravcenko

только сам знаешь и хорошо-зачем- остановить не могу ваши мысли

Куралай Ismagulova

красивую жещину не надо брать в руки, ее надо носить на руках

Наталья Герасимова

Красота требует жертв...Бери не красивых, они не колются...

Мадина Шабанова

должна же она знать из-за кого она икает и днем и ночью!

Qugen Wolf

Кому надо знают.

Мадина Шабанова

это хорошо

Qugen Wolf

Надеюсь увидит.....ответит.

Мадина Шабанова

как в песне

Qugen Wolf

А это и есть из песни

Мадина Шабанова

я знаю😇

Ольга Пархачева

Красивая может и колется, а простая задумывается. 😉

Ольга Борисова

значит нужно взять за другое место, где не колется