Ирина

Мало кто знает лаборантку Марии и Пьера Кюри. Да она особо и не светилась...

Ответы
Павел Мямин

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА-ЭТО ТУПОРЫЛАЯ СУКА-КОТОРАЯ ПРИСВОЕЛА СЕБЕ-СЕБЕ РАДИ СВОЕГО ДИБИЛА СЫНУЛЬКИ-КОТОРЫЙ ОБСУЖДАЕТ МЕСЯЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-СЫНУЛЬКА МАЛЫШЕВОЙ ЭТО ТВАРЬ НЕСПОСОБНАЯ ОТЖАТЬСЯ ОТ ПОЛА 10раз-И ЭТА СУКА МАЛЫШЕВА СТАЛА ЛЕЧИТЬ ПЕРВУЮ ЛЕДИ МЕДВЕДЕВУ И ЖЕНУ ПУТИНА-ТВОРОГОМ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ-ТВАРЬ ТЫ МАЛЫШЕВА-ТЫ ХУЖЕ ШЛЮХИ-САХАРИТЬ КРОВЬ ПЕРЕСЛАЩЕНЫМ КОФЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО-С КАКИМ СУДЬБАНОСНЫМ ЛИЦОМ МАЛЫШЕВА ВЕЛА СВОИ ПРОГРАММЫ-УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО КРУЖКА МАРГАРИТЫ ВАСИЛЬЕВНЫ КОРОЛЕВЫ-ЭТО ОБМАН-И ХУЙ БЫ ТАМ

Валентина Пешкова

Мария и Пьер Кюри внесли большой вклад в науку.Пьер был-доктор наук по открытию урана и платония.Мария была самая почитаемая женщина Мира.

Ринат Фамутдинов

Ку - приветствие, Кю! - выражение презрения... а они что-то с радиоктивностью мутили, даже в таблицу Менделеева попали...

Людмила Селиванова

К сожалению я тоже не знаю...Не знаю, оправдывает ли меня то, что я со школьных лет не особо интересуюсь физикой...

Людмила Ментова

ну что тут скажешь!?лаборанты всегда люди не заметные.хотя не мало и их заслуги

Сергей Русских

Надо почитать, сколько лет они прожили и мучились ли от радиации...Я не знаю.

Ирина Даданенко

зато светились они, в особенности Мари, мужчин на тот момент " утерла нос"....

Владимир Артюшенко

Для нас много кто не знаком, но мы много пользуемся открытиями этих людей.

Игорь Найденов

удел всех лоборантов без них нельзя но их никто не помнит

Zenon Kloczko

Мари-Кури Склодовская и её муж были великими учёными!!

Котик - Наркотик )))

НО С ГЕЙГЕРОМ ,ИЗ ОТДЕЛА СЧЁТЧИКОВ,ЛЮБИЛА ПОТРЕЩАТЬ )))

Андрей Юшкевич

ну смотря когда, до того, как она замуж за него вышла

Gek F

Верно. Откуда знаешь? Пьер-то давно копыта отбросил.

Лариса Ларуша

слышали, а как же!! Известные физики-математики... 🙂

Александр Слабуха

Думаю, Пьер и Мария светились больше лаборантки. 😄

Сергей Кудря

конечно за то могила наверное до сих пор светится

Ольга Николаева

ТОлько на нее счетчик Гейгера бурно реагировал)

Irina Mitrofanova

А что интересного знаете про нее Вы? Поделитесь

Гарри

)) их свет стал заметен только после смерти...

Юрий Д.

наверное, соблюдала технику безопасности...