Dear Deranged Deer

Где находится предел вашей толерантности?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Толерантность [от лат. tolerantia — терпение] — абсолютная нечувствительность или существенное уменьшение остроты реагирования на какой-либо социальный раздражитель как результат падения его значимости для субъекта.

То есть если я говорю о своей толерантности к чему-либо - я декларирую то, что мне на это насрать.
Стоит дальше развивать мысль? )

Dear Deranged Deer

пустяки)

Dear Deranged Deer

😗 всем чмоки)

Nikola- Us

Толерантность это по русски безразличие! Не люблю безразличных людей! Ибо на их глазах совершаются преступления с их молчаливого согласия!

Dear Deranged Deer

Толерантность - это по русски - терпимость.

Nikola- Us

Бьют по одной щеке подставь другую!? Терпимость до безразличия !

Dear Deranged Deer

я себе это по другому вижу...

Nikola- Us

Как? Т

Александр Булдаков

Нет у человека толерантности. Терпение только. Я терплю долго, а уничтожаю причину когда терпение выйдет - быстро.

Homo Pongo

Везде, где заканчивается официальный закон и начинается мой личностный беспердел. 😄

Виталий Юрьев

пока меня напрягать не начинает - и самое главное - без навязчивости и пропаганды

Мухаммадкул ...

Я видел по дороге христианина и не воткнул в него нож, я сама толерантность 😇

Геванд Акопов

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Алекс Венцель

Я вообще не понимаю, что это такое. Вот что такое порядочность -это понятно

Владислав Александрович

В моменте, когда попросив у меня угоститься сигаретой человек просит две.

Dear Deranged Deer

))))

Татьяна Лучшева

когда пределы моего личного пространства грубо и беспардонно нарушают...

Илья Щербинин

Данный термин медицинский, я не медик так что невоспринимаю вообще это

Bлaduмиp

мой предел еще не испытан вообще ....он наверно граничит с моей жизнью

Андрей Уразов

Пока ноги не начнут вытереть, тогда начинается агрессивность.))))

Икс Болт Нержавеич

В ПРАВОМ КАРМАНЕ...ТАМ СКЛАДНОЙ НОЖИК...НЕ ОРУЖИЕ НО ВСЁ ЖЕ...

Сергей Андреев

Ровно в границах моей квартиры. Ну и личного пространства)

Римма Прилуцкая

не знаю) никто пока не заставлял задумываться о пределах

Indigo

Не толератна. Да и в целом- а почему я должна терпеть???????

Фима Задунайская

да трындец!...я скоро от нее самоидентификации...лишусь.

Наоба Вашидома

и кого же ты так... непримиримо ...?)))))

Фима Задунайская

окруженьице.

Фима Задунайская

нет..но выскочить мешают.

Наоба Вашидома

а хочется ? 😯

Фима Задунайская

ннннада.

Наоба Вашидома

хм.... тогда - удачи !

Мария Яркина

Толерантность - масонская богиня. У ее ног все равны!(((

Andriy Demyanovskyy

Как Казав Дед , Как казав Батько -- вся" честь" в церквi ,