🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Знаменитый на весь мир преступник, авторитет, Мафиози Ал Капон, родился и вырос в моём Бруклине, штат Нью Йорк. А в вашем городе были известные криминальные личности? Принимаются ТОЛЬКО серьёзные ответы ( ответы в виде вопросов, юморные а так же бестолковые, удаляются)

–2
Ответы
Ок
Оксана

Братья Гохманы,Осип Шор,Миша Япончик,Григорий Котовский,Сонька Золотая Ручка,Куливар Виктор Павлович (Карабас),Александр Анатольевич Ангерт (Ангел),Кантимоз Кулихаве (Антимос, Антик, Дед),Миндия Горадзе (Хромой).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝.. ви одесситка?

Ок
Оксана

да

Андрей Будняев

В 80-были двое..Вполне легально существовали..Один сейчас где то в Европе бизнесменствует.Второй здесь.И,скорее,не криминальные авторитеты,а вполне уважаемые люди..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не фото.. то хотя бы имена озвучте.. и обозначте ХДЕ В УЗБЕКИСТАНЕ они авторитеничали....

Валерий Ким

был ещё третий..., но он сидит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Можно считать, что небыло в вашем городе таких о которых я спросил😎 но за ответ спасибо

Андрей Будняев

Есть хороший сериал-Подпольная империя,о бутлегерстве..Там ещё молодой Аль с другом Мэйером Лански только оперялись..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это уже после того как Алфонс переехал в Щикаго...

In
Inga

В Одессе говорят, что много было... Мишка-Япончик, например... У нас даже есть экскурсия "Криминальная Одесса". После войны приезжайте, если интересно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был я в Одессе но ооочень давно.. ещё в 80х... Будет возможность обязательно приеду.. ток карманы зашью😂😂😂

In
Inga

🤣🤣🤣 Нет, у нас все нормально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочется верить.. но ваши щчипачи известны далеко за пределами континента... один Фима -полужИд чего стоит😂😂😂😂

Helena Veselova

Гена Кровавый /Макоша/, но самый крутой и загадочный Николай Иванович Розаленко, по кличке Шоколадный. Остальные стандартные обнакновенные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... никогда не слышал...

Helena Veselova

Это Вам спасибо. Я тоже до Вашего вопроса никогда не слышала. Заинтересовали Вы меня. 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да что вы......😲 Половина советских и российских криминалов под него касили.. А аот из советско-российских с мировым именем.... был Иваньков.. Япончик... его имеено что во всём мире знали... последнюю сидку он у нас тут в штатах отсидел...

Helena Veselova

Да, Япончик - мировая известность. 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот вот.... даже дед Хасан не так известен в международных кругах... Хотя Ал Капон ведь не сидел по заграничным тюрьмам как Япончик....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Были, большая половина лежат на кладбище после перестрелок, а их памятники это отдельный вид пафосного исскуства, видно за полкм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Извесные в вашем городе или на всю страну?

Романа

В моём городе были криминальные личности, известные только в моём городе) Город маленький, и некому было их прославить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок🤝 принято.... всё чесно...

Dan Bongо

В моем городе родилась бывшая жена самого главного российского преступника! Что это за город?) Минута на размышление))

Dan Bongо

И всё?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не стану в угадайку играть... яж не загадывал вам ребусы.. фото, имя . город.. всё есть!😎

Dan Bongо

Ну как хош)

Наташенька

Все лидеры ОПС Уралмаш в лихие 90-е...мои ровесники, один даже одноклассник))) Царствие им небесное...

Microsonya Www

Есть такой один))) По нынешнем временам шкловского Лося знают все))) Лукашенко всем нагадил)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лукашенко... в Ирланд????

Microsonya Www

Я живу в Ирландии, но родом из Беларуси)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я родом из СССР.. но написал то про Бруклин..... ИТАК.. я повторю вопрос. специально для вас.... У ВАС В ИРЛАНДСКОМ ГОРОДЕ... ЕСТЬ ТАКИЕ ИЗВЕСТЫЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ???

Microsonya Www

)))) Я пока не поняла.......всего лишь три года тут живу) А бастую вместе с беларуской диаспорой) так понятно?)

Microsonya Www

😉

Татьяна Tatiana

Павел Лазаренко! Теперь у вас тоже живет....вор еще тот! и при власти сколько был...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... не згаю такого

Татьяна Tatiana

был премьер-министром Украины в лихие 90-е. Но вовремя сбежал по поддельному паспорту

Ма
Марина*****

В моем городе жила до самой смерти Фаина Каплан. Не мафиози, но в Ленина стреляла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не криминал.. полит террористка.... не то о чём я спрашиваю...🤝

Ма
Марина*****

Все равно же интересно?)

Andrey And

...тварищ майор никак нет! жуликов не наблюдается!...остальное..секретно 🤔🤫

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не майор я... старлей запаса....

Andrey And

а ну тогда по... ладно🤗

Andrey And

..щелкая каблуками сапогов....щютник однака🤗🤣👍

Наталья

Есть в настоящее время,но только он сидит и я не буду разглашать его имя

Victor. By

Гомель, РБ...Солдат и банда Морозова, не Капоне конечно но набедокурили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Солдат вааще западло... вы чего, понятий не хаваете? автомачики ж не в масти.... Но криминалитет.. спасибо за ответ🤝

Victor. By

да мы не по понятиям живем, а по закону...и где эти солдаты морозовцы и капонцы? а мы живем и хук на них

Ангел Без Крыльев

Криминальных не было. Но в моем городе вырос первый президент Израиля

Ангел Без Крыльев

Хаим Вейцман

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я наверно плохо знаю историю Израиля.. разве не Гурион был первый президент?....

Владимир Игнашов

а у мен... на Красной Пресне ....никого...кроме революции..))😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Салтыков - Щедрин ссылку о бывал, но он на бандита не тянет

Станислав

Таких нет. Насколько я знаю, Бруклин - боро NY, один из пяти.

Stormbringer

Был всесоюзный авторитет Бондо и тоже умер от сифилиса.

(◆_◆)

Если и есть, то в нашем райцентре это узнаем последними.