Галина.ярославль

Что-то приболела.Получив листок здоровья(по сплошной с 2 пробелами -поняла что 3 зелья и разобрала цифры-1.2.5.)В аптеке услышала*я не могу на себя взять ответственность что прочитала правильно* В другой долго совешались-кому отправляли фото листка .В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО 1 ЭЛЕКСИР.

Ответы
Татьяна

Рецепт надо писать чётко, вплоть до точек, из аптеки имеют право назад отправить.

Галина.ярославль

как и сделали

Татьяна

Переписали?

Галина.ярославль

мне ещё раз вызвать врача?

Татьяна

Вызовите.

Галина.ярославль

терять 2 дня ну уж нет. взяла ещё по принципу*плавали -знаем*

Соня

Тому в поліклініках мають бути комп'ютери і рецепти друкуватись

Ан
Андрей

так все просто.пока совещались уже выздоровела.

Ан
Андрей

жизнь.им давно уже плевать.помню у нас ренген на 3 этаже а лифт сломался и бабка на снимок на коленях ползла по ступенькам так кило под 130.потом вниз на 1 этаж в травму.вот так.

Галина.ярославль

ну да движение -жизнь

Ан
Андрей

факт.

Ан
Андрей

👏

Lliry Hess.

Эскулапам нужно запретить пользоваться ручкой.

Галина.ярославль

ЗАПИСЫВАТЬ ВСЁ НА ДИКТОФОН

Lliry Hess.

Помпьютер - принтер.

Галина.ярославль

да лучше сразу со всеми своими микстурами приходят

Lliry Hess.

Одна, на все случаи жизни - касторка называется.

Галина.ярославль

Незаслуженно забытая

Lliry Hess.

От неё испытываешь катарсис.

Галина.ярославль

вместо психотерапевта🤝

Наталья

Что такое,чем приболела?

Наталья

Понятно,еще надо пробиотики.

Галина.ярославль

мне хватило+грудной сбор был

Наталья

Чтоб дизбактериоза небыло.Ринза это тот же парацетамол только с витаминами и всякой хренью,а стоит в разы дороже

Галина.ярославль

получше его .спасибо🤝

Наталья

🌹

ск
сергей кравцов

Молодости?

Галина.ярославль

сносной жизни

ск
сергей кравцов

Это хорошо

ск
сергей кравцов

Удачи

Николай Смирнов

Класс.

Галина.ярославль

Ну да деньги сэкономила