~Глаза Цвета Ночи~

Оставили кота на два дня..Все съедено ..Теперь я себя чувствую обязанной ...Накормила до упора, но чувство вины не покидает ..я плохая хозяйка для него ?

Ответы
Чеширский Кот

Нечего с ним не будет ! На работе кот был длительные новогодние каникулы ! Зная психологию котов ! Купил кило корма ! И мешок покетов из полиэтилена ! Расфасовал по одному полному кулаку корма в каждый пакет завязал и раскидал по мастерской в разных местах ! И воды целое карыто налил ! И запер кота ! 13 дней в одиночестве кот пережил без проблем ! Находил пакетик с кормом разрывал и ел !! Сьел почти все ! Но и целые остались !! Одно но набомбил немного по углам ! Но это мелочи !

~Глаза Цвета Ночи~

)))) наш тоже набомбмил

ДА
Дмитрий Аверченко

Забей. У меня 2 кошки и еще огромный кот сестры. Не думаю что 2х мисок сухого корма им хватило на 3 дня, пока я отдыхал. Ща поеду кормить зверей.

ДА
Дмитрий Аверченко

Завидую. За зубы. А с мясом - зря. Нет, так и я люблю и спаржу и брокколи. Но мсяо - рулит. Опять же - шашлычный сезон. А враги.. Они есть всегда. Ты просто не хочешь их видеть, что бы не портить себе настроение. То же вполне нормальный подход.

~Глаза Цвета Ночи~

Зубы делай ...это важно ...Мы львы ....у нас нет врагов ..мы непобедимы)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да лениво, и денег мало, а дантисты жрут больше жидов/ А враги - есть. Те же люди(

~Глаза Цвета Ночи~

Дим ...люди не враги ...люди просто не могут быть друзьями

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю. Иногда они мне кажутся простыми, а в другой раз видишь чуть не ангела. Ну и потом, моя подруга, с которой я более 6 лет - не кошка. А вот сестра, с которой я грызусь периодически - как раз Лев

Майя Петрова

Кот же жив... Нормально рассчитали количество пищи. Тем более - когда делать нечего - коты едят или спят...

~Глаза Цвета Ночи~

Спит под боком ..счастлив и доволен)

Майя Петрова

Вот. И без вас от безделья спал и ел...

Юлия Александровна

не так голодал, как стресс от одиночества, очувствуется любите скорее

~Глаза Цвета Ночи~

У Вас доброе сердце

Юлия Александровна

нет просто неправильно на мучения животин кидать

~Глаза Цвета Ночи~

А кто то этот делает

Юлия Александровна

делает..

Юлия Александровна

делает..

=Y
= Yuri=

Два дня ерунда..,я завтра на неделю остаюсь).Запас еды ,на двоих есть)).

Мирный Несусвет

ну если в тапки не нассыт в ближайшее время значит все нормально)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не нассал ..

Мирный Несусвет

значит все нормально))))

Это Я

или чувство вины, что холодильник был заперт)))

~Глаза Цвета Ночи~

Он же не может открыть

Это Я

))

Сергей Грудцын

Может 12 суток без еды, нет чувству вины!

Ко
Константин

ты хорошая хозяйка это кто проглот 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Видел бы ты это чудо сейчас ...

~Глаза Цвета Ночи~

Мы довольны ..мы счастливы

Ко
Константин

это хорошо

Татьяна Нестеренко

Кот воспользовался ситуацией😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Счастливый))))мы его и на работу берём)

Татьяна Нестеренко

Ну надо же!

Татьяна Нестеренко

Всего вам доброго, вы очень заботливые люди. И котику здоровья🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)) мы жирные и здоровые коты)))))

Яков Максимович Гусев

а за это тебя надо всю ночь лайкать

Я Счастливая

Это он от тоски на еду накинулся)

Я Счастливая

Понервничал. Если приучите что периодически так уходите, но обязательно возвращаетесь, перестанет переживать.

~Глаза Цвета Ночи~

Мы редко ....

Я Счастливая

И хорошо

Юр ..Спб

теперь следи за сапогами

~Глаза Цвета Ночи~

Нее. Он умница

Юр ..Спб

значит хорошая

Это Я

что и в холодильнике...))

~Глаза Цвета Ночи~

Он его открыть не смог)

Марат Ахмедов

да мужик же он-поймёт))

~Глаза Цвета Ночи~

Арсений Константинович

Марат Ахмедов

надеюсь полноценный?

Марат Ахмедов

жестоко)

***Kym***

Лучше тапки убрать )

~Глаза Цвета Ночи~

Он умница ...не приучен к такому

La Testa

Попроси соседку

~Глаза Цвета Ночи~

Нет у нас соседей

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что съел то?

~Глаза Цвета Ночи~

Все что было)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бедолага

~Глаза Цвета Ночи~

Ну живой же)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем вы с ним так???

~Глаза Цвета Ночи~

Ну плохая же