Хозяйка Тихого Океана☺

вот про схему девушек я слышала: 1 - ОБИДЕТЬ. 2 - ОБИДЕТЬСЯ. 3 - СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИЗВИНЕНИЙ. Интересно.... а какая схема для парней?))

Ответы
Хотт@быч

Это,что-то типа: извиняйся за то ,что я тебя укусила?

Денис Шаповалов

Огорчится,пойти бухать пока не пройдет

Crazy Snowman

Мы бессистемно действуем))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не может такого быть)

Crazy Snowman

Может, Маш)) Мужчины же, преимущественно, не ведутся на эмоции, их поступки продуманы, тем более, если связаны с разрывом (краткосрочным или перманентным) отношений с противоположным полом