Пр
Пррпрполролпрорп

Как это явление называется с точки зрения лингвистики (языкознания): "У самой рыльце в ПУШКУ, на меня ПУШКУ катит!"

Ответы
Светлана N

во озадачили-то ))) сдаюсь 🙌

Пр
Пррпрполролпрорп

Да... с эрудицией у людей на этом сайте туго, совсем туго!.. Задал вопрос: "Как это явление называется с точки зрения лингвистики (языкознания): "У самой рыльце в ПУШКУ, на меня ПУШКУ катит!", но никто так и не мог ответить! А вот, дай им поумничать, так хлебом не корми!

Светлана N

дык не все тута лингвисты-языковеды

Пр
Пррпрполролпрорп

Я тоже не лингвист, это школьная программа, тётя!

Светлана N

дяденька-отличник! 👍😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Ох! и не любят умных здесь!.. Вот просто раздражають воны косных людёв!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тафталогия

Пр
Пррпрполролпрорп

Да... с эрудицией у людей на этом сайте туго, совсем туго!.. Задал вопрос.... никто не может ответить! А вот, дай поумничать, так хлебом не корми!

Василий Тимощук

отпор

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, с эрудицией тут туго!

Василий Тимощук

а Вы чтодумаете