ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Захожу с экспресс-панели в Спрашку.Всегда сначала открываются последние вопросы и ответы. Читаю: "здесь одни тупые";"спрашка отупела, не с кем общаться";" моя реакция зависит от тупости вопроса". И ни у одного нет своих вопросов.В связи с этим у меня обобщённый вопрос:Спрашка,это непризнанный форум монологичных умников и умниц, неумеющих отделить мух от котлет, или законспирированный вражеский сайт скрытых " Гигабайтов" государственной безопасности, ведущих "естественный отбор"?

Ответы
Евгений Мамешин

Не знаю что это за хрень, просто интересно отвечать на вопросы

Ника*

Заходите из другого места и всё будет хорошо 😄