Ад
Адия

Моя начальница, когда пишет мне СМС по ватцап, всегда добавляет три восклицательных знака в конце предложения, будь то слово..Иногда хочется проигнорировать и не отвечать на ее СМС. Мягко говоря достало. С ней не конфликтую, просто не могу понять, почему она так делает?

Ответы
A@
Alek @

авторский знак.. я вот всегда три точки ставлю. и не знаю, что это значит...

Ирина Карпова

может палец просто залипает. этот т9 так чудит иногда

Дэн

Орать наверное любит на подчиненных.

Ад
Адия

Чаще гонором