Нептун

Если не дзюбить память в детстве всякими стихами и большими текстами, то память не разовьётся и будешь как рыбка, у которой память 3 сек ?

Ответы
Андрей Евдокимов

Наш Дзуба, всем башней встал опорой и страшной.. Нам теперь с этой башней,уже ни хера не страшно.,

Павел

Да нету у рыбы такой памяти, она тоже запоминает кто и когда её кормит

Елена Данилова

Не факт