Пелагея

Как оригинально и необычно встретить наступление Нового года...?)

Ответы
Майя Петрова

Разговор на балу: - Поручик Ржевский, а где Вы встречали прошлый НГ? - В Сибири, сударыня, на ёлке. - Вот не знала, что в Сибири тоже ставят и наряжают на НГ ёлки! - А кто там с Вами был?- Волки, сударыня, волки!

Пелагея

😂

Лариса Мельникова

когда мне было 17, мы с компанией встретили Новый год в лесу под лесной ёлкой, украсили её дождём, развели костёр. Мы все были молоды... и было весело

Пелагея

Да все это было. Много-много раз...

Belich Roman

Ну можно фейеверк запустить со стороны северной кореи.... А если подумать, то можно и с южной... ;-))

Галина Чаплинская Против Войны

я бы устроилась по пледом, с хорошей книгой, -и бокалом хорошего вина..ах, да...еще шоколадку

Ан
Анатолий

А есть трудности?

Галина Чаплинская Против Войны

что вы имеете ввиду под словом "трудности"?? возможно-у нас разное понимание этого слова..

Ан
Анатолий

Ну , я имею ввиду - что может помешать Вам осуществить эту идею - "Оригинально и необычно встретить наступление Нового года"?

Радость

Поезжайте на море... Однажды у меня был такой опыт... До сих пор вся компания помнит..

Пелагея

Неплохой вариант)

Радость

И возможность есть?

Пелагея

В этот раз не получится...А что касается моря, так я туда всегда с радостью...)

Радость

И я обожаю... В этом году на свой д. р. ездила.. В июне.

Пелагея

А я в августе....В отпуск.

Людмила Матусяк

Уехать туда,где жарко,нет снега, море,солнце тогда и не поймешь,что пришёл Н.Г.

Пелагея

Заманчиво...)

Людмила Матусяк

Это такой контраст, до самолёта в шубе с самолёта в джинсах и тунике,супер,

Пелагея

Не довелось....пока...)

Людмила Матусяк

Вы молоды,у вас все впереди,удачи вам.

Пелагея

Благодарю, Людмила. Но я совсем немного моложе Вас...

Людмила Матусяк

Тем более,я продолжаю мечтать,чтобы ещё по путешествовать.

Пелагея

Здорово!!!!

Олег Демидов

Отметьте его за две недели до наступления!) А на Новый Год - выспитесь))))))))))))

Пелагея

Достаточно пункта 2...)))))

Рахимжон Абдулхамидов

Просто ни чего не надо делать 😆😅😄😃😂😁😀оригинально

Юрий Тарасенко

собраться компанией и встретить Новый год на природе если есть рядом ель

Виталий Зайцев

Я встречал его на экваторе!! А дизеля стояли на профилактике!!

Александр Емельянов - Женат

я, однажды, встречал НГ в горах...в пещере...!!!! по-молодости..!!

Пелагея

Привет)

Александр Емельянов - Женат

приветик Мари.. Этот твой вопрос и ТАМ и ТУТ...А я думал..вроде отвечал...про ПЕЩЕРУ на НГ..!!

Сергей Кузнецов

в костюмах адама и евы. а потом эти фоки увидят родители

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Без алкоголя,Оливье и селёдкой под "шубой"..

Пелагея

Так...не хлебом единым...)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Как тусонуться?

Vi Za Vi

Разденься до гола и бегай по улице в мишуре

Александр Шубин

Наступление надо встречать контратакой!))

Наталья

Проспать )))) и оригинально и необычно))))

Пелагея

Было.. )))

Наталья

Ну тогда с друзьями шумной компанией в лес к живой елка

Пелагея

Это замечательно. Но, боюсь, не соберёмся...)

Наталья

Время еще есть пробуйте отложите все дела будет что вспомнить

Виктор Якимов

В самолёте рейсом Владивосток -Москва

Пелагея

Да, согласна. В пути встретить новый год...это замечательно 👍

Виктор Якимов

И ещё раз в Москве

Пелагея

Аааа...))) Ещё лучше!!!!

Ан
Андрей

лучше не рисковать!😜

Евгений Самсонов

Ещё раз посмотреть Иронию судьбы...

Роман Мартьянов

посмотреть телевизор и лечь спать

Пелагея

Можно и без телевизора)

Роман Мартьянов

Супер!!!🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Пелагея

Да)))