Танюшенька Душенька

Выросло под окном дерево, вроде яблоня. И вдруг узнаю, что это примета плохая и его (дерево) срочно надо искоренить. Правда что ли?)

Ответы
O X A N A

То есть если бы Вы купили дом, в котором яблоня под окном - Вы бы радовались? А если при Вас оно выросло, то плохая примета? Одно видно, что примета плохая только для несчастного дерева, которому не повезло родиться под Вашим окном... Одно только объясните: Почему Вы так легко позволяете мракобесию завоёвывать Ваш разум?

O X A N A

Или наслаждаться яблоневым цветом!

Танюшенька Душенька

Она дикая) не цветет , о каких яблоках может идти речь?)

O X A N A

Цветет, просто молодая ещё

Танюшенька Душенька

Ок, подождем)

O X A N A

Спасибо!!!

Леонид

Яблони колируют. А если просто из семечка, дичька будет. Если хотите просто дерево, пусть растёт, если яблоки, посадите другое.

Виктор Набунский

Тебя обманули,дерево это жизнь,и нет такой приметы,что бы дерево было каму то угрозой,если это не Клён)))

Танюшенька Душенька

А с клёном что не так?)

Виктор Набунский

Он как сорняк,разрастается ))

Константин

Вообще-то это история не про яблоню а про Ель. И то глупость, у меня растет, сам сажал и яблоня и ель.

Танюшенька Душенька

Так я то не сажала)

Константин

Вообще яблоня, символ, благополучия, уюта, и достатка.

Танюшенька Душенька

Эта дикая , вряд ли она даже зацветет, не говоря уже о плодах

Константин

Можно привить.

Спика Колос

Конечно плохая.. запах от цветов весной.. яблочки поспеют.. кислород выделится.. Ужас какой-то.

Игорь

Яблоня приносит удачу юным девушкам, только расти она должна напротив окна красавицы.

Lukagray

ну если вы верите во всякую херню то да атак просто темно в комнате будет

Николай Ланцов

Как интересно узнать, что люди живут в средневековье и верят в приметы))

Просто Александр

У меня абрикос растёт, потому,что я косточку не далеко выплюнул.

♂М
♂ Мальчик ♂

Вроди ? Это же не гарантия . Вдруг грушу убьёте .😂

Любовь

чушь какая дерево всю жизнь счастье дарило людям

☆ ム刀ノズム

Про берёзу знаю,ель,но про яблоню впервые слышу

Я По Твою Душу...

А что,только берёзы должны расти под окном?..

Аврора Шиллер

Бред какой-то. . У меня яблони повсюду .

Танюшенька Душенька

Так я ж не сажала, оно само)

Аврора Шиллер

Единственное если очень близко к дому то фундамент пострадать может. У знакомых орех рос возле дома. Огромный был.. вот решили они его спешить,пообещали ветки чтоб на дом не упали а ствол откопали и решили трактором вытащить. Когда тащили трактором вытаскивая корни стена на доме треснула от фундамента до крыши

Танюшенька Душенька

Значит, надо пересадить, пока не поздно , ок)

Аврора Шиллер

Удачи))☕🍫

Ольга Сачик

Что за глупости,кто вам такое сказал!?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если будете верить, то правда.

Валерий Ким

Откуда узнали? И что будет?

Танюшенька Душенька

Ой, там всё ужасно.

Валерий Ким

Дом разрушат?

..
...

Да вместе с фундаментом

..
...

Просто рересадите поосени

Танюшенька Душенька

Так оно уже большое

..
...

Думаю не больше дома

Танюшенька Душенька

Это да)

..
...

Ну вот и договорились

Ди
Диана

да ну нафиг

Танюшенька Душенька

Ну, и я об том

Ди
Диана

)

Elchin Kuliyev

не верьте