Angelina Meow*..........

Среди миров,в мерцании светил,
Одной звезды я повторяю имя...
Не потому что я её любил,
А потому что мне темно с другими.
И если мне в раздумье тяжело,
Я у неё одной молю ответа...
Не потому что от нее светло,
А потому что с ней не надо света.

Ответы
Александр Борисов

Прошу тебя - закрой глаза, Представь что я сейчас с тобой, Представь что я твоя мечта, С тобой мы связаны судьбой... Представь - коснусь твоей руки, Ты ощутишь моё тепло Ты тихо скажешь о любви И как со мной тебе светло. Прошу - не открывай глаза, Не прогоняй свою мечту... Пусть за окном шумит гроза, Я для тебя зажгу свечу. Ты слышишь как тебе шепчу, Слегка касаясь губ твоих, О том что я к тебе лечу... Пусть ночь оставит нас одних. И сердце будет трепетать И губ твоих медовый вкус Я буду ясно ощущать... Закрой глаза - и я вернусь...

Светлана Чуйкова

Доброе утро, дорогая!!! Мне приятно читать эти строчки, потому что я всегда думаю, что это про меня!!! Обожаю эти строчки! Порадовала. Спасибо!!!!!

Анюта Рощина

она прекрасна словно луч от солнца, она светла как день погожий, её любить нельзя свободно, она как пламя обжигает.

Глоупен Тырл

Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин.

Злой Ботан

О всех. Поэтому у мусульман собака считается шайтанским "дьявольским" животным которое дома не держут

Геннадий Селиванов

Без всяких натяжек - ВЕЛИКОЛЕПНО! Интересно было бы узнать, кто автор этого великолепия.

Angelina Meow*..........

Анненский Иннокентий Федорович

Геннадий Селиванов

Большое спасибо, Angelina. Если повезёт, поищу для расширения кругозора.

Анна Левшина

Очень красиво.Это конечно стихи о любимой....А я бы такие стихи посвятила МАМЕ!

Angelina Meow*..........

Вы правы!))

Вера Викторовна Мелихова

Замечательно, знакома с этим стихотворением, но только не помню автора

Angelina Meow*..........

И.Ф.Анненский)

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю! Нужно перечитать

Александр Коробченко

По-моему - это стих Брюсова....А к нам дошёл в исполнении Вертинского.....?

Angelina Meow*..........

Автор - Анненский)

Александр Коробченко

Спасибо! Буду знать.......

Лидия Дмитриева

Душа наша ищет свою звезду. И счастлив тот кто носит ее в своем сердце

Александр Якимов

аГА помню читал у старшей сестры в пессеннике лет 15 назад!!!

Sergey Blud

Любовь ещё быть может, в моей душе угасла не совсем..........

Кристина Семенкова

несчастный человек..и не любил,и сдругими темно..да уж..

Oleg Ы

помню, Суханов пел этот романс, на стихи Анненского

Евгений Колбасин

Не надо зависеть от других. Надо быть самим собой...

Гена Яковенко

Суханов...Но мне "Зелёная карета" больше нравится.

Angelina Meow*..........

Анненский)

Гена Яковенко

Анненский-автор текста) Александр Суханов-бард-исполнитель,не путайте меня)

Angelina Meow*..........

Я имела ввиду именно стихи)

Гена Яковенко

Ну,я же не телепат

Николай Долгушин

не вижу вопроса. НО СТИХ ЭТОТ ЗНАКОМ

Андрей Кичигин

И чем вас так туркает?! Поделитесь!!!

Валерий Воронков

Вот так надо экономить эл энергию!

Александр Дербышев

вопрос конечно сложный: это ЛЮБОВ!