Марина

Ваши любимые музыкальные группы во времена учебы в школе?

Ответы
Сергей Андреев

Dr. Alban. Нереально крут, дядька из Африки прибыл в Швецию, из ди-джея продвинулся в исполнители. Это не Haddaway какой-то, хотя последний тож хорош

Марина

)) да..

Сергей Андреев

What is love?))

Bлaduмиp

ub40, dj bobo, 20 fingers, loft, ace of bace, 2 unlimited, dido, eminem, enigma, Light of orchkestra, jetro tull, prodigy, moby, dj groove, modo, scooter, metallica, apocalyptika, vangelis vfkfz xfcnm xnj dcgjvybk)))))

Марина

Ого)) весь мой ассортимент!

Bлaduмиp

этоо не весь список)))))

Рокер Де Театрал

Deep Purple, Scorpions, Uriah Heep, Kiss, Rainbow, Beatles, Black Sabbath, Queen. Вообщем, всё, что было запрещено крутить на дискотеках.

Марина

)))

Vladimir Jang

Европа,статус кво,машина времени,земляне,итальянцы ,и многое другое,особо не заморачивался...

Марина

🙂

Алексей Усов

Beatles, Led Zeppelin, Queen. Из наших, кроме Землян, еще никто рок не играл (И ЭТО НЕ ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ)

Марина

)))

Сергей Богатов

"Примус" с Юрием Лозой,"Альфавилл","Скотч",старые "Веселые ребята","Песняры".

Де
Дед'уктор

Круиз, Черный Кофе, Акцепт, Скорпионы, Оззи Озборн, Ингви Мальмстин.

Гармония And Грация

Давай на 25.))))

Де
Дед'уктор

А куда? Здесь не корректно это выкладывать

Гармония And Грация

Адрес я тебе давала, который я уже сменила, выходи на меня через друга Мишу.))

Де
Дед'уктор

Не понял 😄

Гармония And Грация

Сейчас.))

Vitaliy R

большинство тех кого можно увидеть написав в поиске хиты 80-х и 90-х

Марина

🙂

Vitaliy R

А из певиц мне нравилась Наталья Ветлицкая, просто влюблён был не в голос, а во внешность )

Марина

Ну понятно..))) мираж вообще круто,на всех дискотеках 80-тых..

Vitaliy R

Да, до сих пор перевевают их хиты. Под них хорошо танцевать

Марина

🙂 даа

Vitaliy R

Слова в песнях жизненные, плюс воспоминания юности )

Александр Пакшин

модер токинг,сиси кейч,масковый май,сандра,вобжем хрень кокая-то

Марина

🙂

Александр Пакшин

мариночка,боюсь вас спросить,а что вы предпочитаете?

Катерина

Ария! Фанатела, на все концерты ходила - все песни наизусть 🙂

Марина

Класс!!! 🙂

Ни
Николай

красная плесень, Сектор газа, король и шут, Ленинград,))))))

Марина

)))) не хватает Гражданской Обороны )))

Ни
Николай

ее не люблю(( не очень она как то .

Ал
Александр_К

Сначала prodigy. Потом Король и Шут, Наив, Ария, ДДТ, и т.д....

Марина

)) тоже..только после школы.

Ал
Александр_К

ну у меня до сих пор)

Марина

))

Алексей Никифоров

Пинк Флойд, Лед Зеппелин,Скорпионс,Блек Саббат,Севедж,

Денис Simonenko

Фабрика(с Жанной Фриске когда ещё была) и Сектор Газа.

Марина

Вот это совмещение))))

Денис Simonenko

А да, Дискотека Авария ещё. Тоже норм. была. Совмещяю несовмещуемое.

Марина

😄 😉

Денис Simonenko

А как насчет вас?

Марина

Ой много ..начиная от наших тра-ля-ля..и зарубежка 90-тых)) увлекалась даже роком))

Денис Simonenko

Кожаные куртки и банданы? 🙂 Да Рок-н-ролл тоже не плох, но это сейчас уже.

Марина

🙂

Чудак Чудаков

те же. что и сейчас. Вирус, Тараканы, Наив, Руки вверх. )

Юрий Нагорный

Роллинг стоунз, битлз, рейнбоу, назарет, статус кво..

Марина

Класс)

Юрий Нагорный

Хорошие были времена.а как Мик Джаггер зажигает сейчас, в его то годы.)

Марина

😄

Юрий Нагорный

А Ваши какие любимые?

Вася Рыбаков

мираж, кармен,ласковый май,Ну и сектор газа конечно

Марина

🙂

Сергей Рыжков

и тогда, и по жизни : битлы, иглз, дип пеплз, назарет

Артур Будаев

ABBA, Самоцветы, Цветы, Песняры, Bony M. Давно это было.

Марина

)))

Артур Будаев

А ещё Чингиз-хан.

Ermak Off

Кино, Сектор газа...Не люблю попсу , а Наутилус еще