Андраник Киликян

Алекс*, во время Ялтинской конференции член британской делегации Иден написал записку и протянул ее Черчиллю. Черчилль передал Идену ответную записку со следующим текстом: "Не волнуйтесь. Старый ястреб не выпадет из гнезда". А что было сказано в записке Идена?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Сэр,вы лучше спросите,Почему Британия,захватив Счета Нацистов...до сих пор не поделилась ими с СССР...