Витя Антипин

вши в России появились когда пётр 1й прорубил окно во францию

Ответы
Слава Касьянов

Похоже на правду, там поголовно не знали что такое баня, а носили парики да искусственные парики, где и были гнезда для таких пернатых.

Витя Антипин

угадали

Слава Касьянов

НУ догадка была с подсказкой из исторических источников, если они правдивы.

Павел Пахин

вполне ! их тогда русские мыться пытались научить , гы гы гы

Вера Bdfyjdf

Французы не мылись, изобрели духи ...

Витя Антипин

да так

Нина Китаева

Очень даже интересно! Обоснуйте!

Витя Антипин

в интернете всё есть