D S

Как вы защищаете своих детей от ... Пи*арасов, гоми*ов, как кончита вурст, и т. п?

Ан
Аня

тем что называю их так как они заслуживают... и заставлял читать Гайдара.

Олеся

Лучше задуматься как защищать детей от таких агрессивных матершинников. "Владимирский централ" рулит 🙂

Се
Серёжа

Клёвый чувак Кончита Вурст!

Аня

я их защищаю не от кончиты вурст, а от такого быдла, как ты, которое целыми днями пялится в зомбоящик и верит каждому слову, которое оттуда льется

As
Asemoka

Они на нас не нападают

Ульяна

Я в своей жизни педерастов только по телеку и в WWW видел.

Та
Татьянка

Писец.. Ну они же не на вашем диване лежат и пидарасятся, не в вашей квартире и ни у вас на глазах. Не хватают за руки и ноги деток, и не заставляют их это делать. Все зависит от-того как преподнести и обьяснить ребенку

Ка
Катюша

Один негатив. Неужели нельзя повежливей?

Кр
Кристина

Учу ребенка толерантности и вам бы поучиться этому неплохо было бы.