Лу
Лундор

Не хочу никого обидеть,его тем более. А Гудков...у меня смутное подозрение что он ориентации нетрадиционной,или это он так дуркует?

Ответы
Мо
Морозова

Вам же с ним не жить,пусть он хоть пять ориентаций имеет.

Мо
Морозова

А пидофилы?

Лу
Лундор

Педофилы.....Этих можно без суда,но только чтоб никто не видел,а то наше правосудие...ну вы поняли о чём Я

Мо
Морозова

Конечно! Примеров столько можно привести,что голубцы на фоне них будут просто ангелы! Ни одного маньяка не числится в рядах голубых!

Лу
Лундор

это жесть

Мо
Морозова

Вот вот

Вадим Русских

Одно другому не помеха...Два в одном.

Лу
Лундор

Даже так

Анатолий Лапшин

лундорит вернее!

Лу
Лундор

🤣 🤣 🤣Сам то понял что ответил

Анатолий Лапшин

Конечно. Не дурак. Однако!

Лу
Лундор

Однако да

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Я Счастливая

Тоже так думаю

Лу
Лундор

Вот и я такого ж мнения

Лу
Лундор

Противен

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так не общайтесь с ним, раз он лично Вам противен...