~Глаза Цвета Ночи~

Опять вопрос про аватары и реальные фото! Ну да да ...медаль вам надо дать, что у вас реальные фото)))Куда нам ..страшненьким до вас красивых?)))

Ответы
Любовь Колесник

Дело не в лице.Я не считаю себя красивой,тем более уже немолодая.Моя дочь говорит : "Мама,какая ты женщина?Ты уже бабушка!".Просто есть люди,которые открыты и есть те,кто не хочет, чтобы его знали в лицо или в силу каких- то обстоятельств не может (не должен) это делать.Мне все равно есть реальное фото или его нет- важно чтоб интересно было.

Та
Татьяна

Поначалу выставил свое фото. Чего только не наслушался! Одни кричали, что это не я, другие говорили, что такие, как я на Спрашке не сидят. Поставил эту аву. Ко мне уже привыкли и, только, когда я груб, говорят, что ава у меня страшненькая.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не собираюсь искать комменты в истории...у меня много других ..более важных дел

Та
Татьяна

Однако оскорбить человека, обвинить его - это запросто. Милая, я не хочу в будущем грубить вам, но, я так понял, вы не были ангелом или жертвой в нашей прошлой переписке.

~Глаза Цвета Ночи~

Ростислав... нагрубили Вы мне ...я лишь имела терпение не занести в ЧС..конечно Вам было бы все равно ..как и мне ...но в ЧС сразу я отношу полных дебилов...в Вас я видимо увидела шанс ))

Та
Татьяна

Смеялся! Девица-красавица, никогда более такого не говорите. Мне действительно все равно, но давать мне в чем-то шанс, это нужно быть настолько самодостаточным и уверенным в своих жизненных позициях человеком! Но обещаю, не грубить вам, буду очень быстро ретироваться, чтобы не было соблазна.

~Глаза Цвета Ночи~

Видите как хорошо... посмеялись))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот-вот....))))И приходится нам шариться в инете,выискивая красоток на авку...Эх...как нас бог обидел...уши большие,нос тоже...а вот глазки маааленькие....и вместо выпуклостей и волнующих изгибов ...ровно)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот)))хоть тут красотой походить))

Не Пой Мне Песни При Луне

Так что пусть завидуют молча))))))

Алексей Кузнецов

Я уже поменял раза четыре . Пора опять сменить . Чел какой то спросил почему не ставят детские фоты - да нате ! Можно осезонить- осень - грибы по полной .Вот найду большой пребольшой мухомор - вставлю.

Тимур Кулахметов

у меня нет фото , я не очень красив (особенно в профиль) , в реале ....... тоже ,наверно красив ))) , но на вкус и цвет ............. никогда не выбирал по внешности . Важнее внутри. Если и то и другое - Идеал ))))))))))

Зелёный Кот

Ога, медаль. На жопу! Я не понимаю, какая разница? Мы общаемся в сети, и вероятность встречи не велика, и если нам общаться интересно, то какая разница кто как выглядит?

Зелёный Кот

Поздравляю! И удачи! А у мну 8 мес.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин ...

Зелёный Кот

Да всё нормально) мы не злимся друг на друга. Всё было хорошо, но было.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть так

Зелёный Кот

А зачем мне по-другому? Мы получили то, чего хотели.

Чеширский Кот

надо страшниньким взять да и выставить всем разом свои реальные фото !! чтоб прасавчиков с испуга кондражка хватила и они перестали с глупыми вопросами приставать

Владимир Шибнев

Что за необходимость обсуждать этот вопрос? Кому какое дело что на аватарке? Общаются ведь посредством вопросов, а не разглядыванием картинок/ фотографий...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это Вы.. а есть такие ..кто принципиально не общается с теми у кого фото не из реала

Владимир Шибнев

Да и бог с ними.Не хотят - не надо. От этого Мир не рухнет

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я не красавчик, чтоб все с ума сходили
Да и не сходят - это даже веселей
Но девочки всегда во мне чего-то находили
Не знаю что, но девочкам видней)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что мама учила что хвастаться не хорошо?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А как же антигрустяшная троечка?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это стандарт )))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

золотой стандарт)))

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Опять вопрос про аватары и реальные фото! Ну да да ...медаль вам надо дать, что у вас реальные фото)))Куда нам ..страшненьким до вас красивых?)))

Социальный Экспериментатор

Опять вопрос про аватары и реальные фото! Ну да да ...медаль вам надо дать, что у вас реальные фото)))Куда нам ..страшненьким до вас красивых?)))

Сергей Хрулёв

Я чуть красивей обезьяны, и мне этого достаточно. Здесь еще выпендриваться перед кем-то? Да смешно. Я общаюсь с людьми, а не с аватарками.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Серёжа ..кто то принципиально с аватарами не общается

Сергей Хрулёв

Да тут вообще уникальный народ. Тем не менее, много интересного. Я постоянно читаю ваши сказки. Не отвечаю - это не значит, что не реагирую. Что-то похожее в жизни было. Реальные вопросы человек может решить только сам. А вопросы про аватарки, кто что кому сказал и т.д я даже не читаю.

~Глаза Цвета Ночи~

На них не обязательно отвечать.. задумались над чем то ..уже хорошо)

Сергей Хрулёв

Конечно. Я вопросов совсем не задаю. А лишних тем более. Многое и так понятно. Где-то еще пересечемся, я думаю. До встречи и всего доброго!

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам позитивных эмоций)

Олег Самохин...

ГЦН... не серчайте на реалистов.... ну не все на карнавал приходят в масках... а вот посещая прелюдно сортир все в ангельских масках...

Олег Самохин...

вот это самое правильное использование интернета- из виртуала - в реал... из теории в практику... Я же всегда убежден что в Вашем Лице я имею общение с умнейшей дамой.... Я не лукавлю...

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..

Олег Самохин...

всегда начинаю переживать когда вы раздражаетесь этакому некоторому не соответствию Вам интернет окружению.... пустое это .... знаете хорошее вино и граненый стакан не испортит... если вы прелестный алкоголь сами не превратите в пьянство....

~Глаза Цвета Ночи~

Я быстро остываю))

Олег Самохин...

это тоже плохо... соломенный огонь не обжигает и не греет... хотя как вам удобней ....

Леонид Вавилов

Люди красивы каждый по своему! Зачем обижаться на весь мир! Надо взглянуть с другой стороны и сделать для себя правильный вывод!

~Глаза Цвета Ночи~

Да . но зачем так прям ненавидеть тех ..кто с аватарами ?

Леонид Вавилов

Все люди разные! Кто то нормально , а кого бесит. На таких кого бесит надо просто забить! Сними детей не ростить и не крестить!

Юрий Хор. (Молодой)

А я красавец неземной)) С фейками не интересно знакомиться. А актриса красивая. Я как раз недавно «Черный лебедь» посмотрел)

Юрий Хор. (Молодой)

Да ты и так сдохнешь. И целиться не надо))

~Глаза Цвета Ночи~

Как и ты))))

Юрий Хор. (Молодой)

Ошибочка. Я бессмертный))

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно. Удачи.

Nico Fasulakis

Я вот не понимаю. Кому какое дело, что у кого какое фото. Задаёшь вопрос, отвечаешь. И всё. Не свататься же здесь по фото

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ...например..я за Вас замуж хочу ..а как вслепую?)

Nico Fasulakis

Ну для такого случая я возьму твой телефон. И вышлю свою фото. И даже приеду к тебе.

~Глаза Цвета Ночи~

Вау. это значит ДА)

Nico Fasulakis

Иначе нельзя. Жену надо в живую видеть. Почувствовать её жар и пыл

~Глаза Цвета Ночи~

А если я страшная м?

Nico Fasulakis

Я сам в шрамах после аварии. Поэтому и без фото

~Глаза Цвета Ночи~

Меня это не испугает..ржу главное деньги есть ..нам же только это надо

Лю
Людмила

Привет , не парься , как говорится , каждый дурак по своему с ума сходит . Кто со своим фото , кто с другим , мне так как то

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..тезка ...да я собственно не переживаю)))

Stormbringer

Кто скажет , что я стесняюсь своей внешности , пусть первым бросит в меня свой бумажник ..... 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Вау какой брутальный мужчина)))

Stormbringer

Это мой ответ Керзонам , которые тут вопят , что не выставляющие свое фото люди все сплошь новодворские...

~Глаза Цвета Ночи~

Эх повезло Вам))) а я прям вылитая Новодворская)))))

Stormbringer

Ну и хвала небесам , что не анфиска чехова ))) хотя у анфиска есть внушительные аргументы в свою пользу ))))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))у Ким Кардашьян круче))))

Stormbringer

ну... доверюсь Вашему вкусу ))))

Максик Ласковый )

Ну им наверное шибко хотца красотку на ночку-другую, чтоб без напряга командировочку скоротать. 😄

Татьяна Tatiana

Мне все равно - кто или что на фото или какой ник. Я часто их вообще не читаю Мне интересен сам вопрос!