Vi
Vip-Morda

Утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Сергей Андреев

Иногда это несколько возмущает. Я же прекрасно вижу, что концентрация плохая, нужно не допускать ошибок, но рука спецом, не иначе, видимо в насмешку над памятью, делает это! И как так у нее получается, ведь вроде контролировал ее

Чужой

Всегда легко утром просыпался, проблем никаких. Просто нужно обратить внимание на своё здоровье, полюбить себя и всё будет в радость.

Евгений Ужинов

В жизни большего счастья не дáно,
Если любовью и лаской согретая,
У вас на плече засыпает Евгения,
Только в любовные вздохи одетая.

Усман Джангиров

точно.. или из той же серии )) вы что нибудь взяли от комаров?.. - Конечно самое лучшее - настойчивость и целеустремленность)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс)))

Усман Джангиров

самому нравится

не вставайте сразу, как проснетесь. сделайте несколько упражнений лежа. Пишите цифры ногами, сначала одной затем другой.

Ан
Ангел

Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине – она утешит.

Александр Афонин

Не спеши просыпаться и спиртным несильно балуйся,а во всем остальном есть супер пословица -"всё плохо ,что через чур"

...

Да не пью я ёпт..

Александр Афонин

это очень радует 👍

Александр Ковалёв

Вы не можете загружать так много аудиозаписей.
Попробуйте повторить попытку позже. Почему нельзя добавлять?

Wv3-Gtr

когда на ногу проливаешь кипяток - ... сразу просыпаешься и вспоминаешь слова от которых годами от учивался )

Константин Воронин

Сын мой, как будильник, еще лусше просыпается! И весь дом просыпается вместе с ним! Веселый парень растет!

Александр Фадеев

Ну это так конечно,-но я вот -Жаворонок!-Всегда легко встаю,-даже после Будуна....-Наверно Наследственное...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАЗЫВАЮТ ГРЕКОВ ЧУРКАМИ ХАЧАМИ ХАТЯ ГРЕКИ ДРЕВНИЙ НАРОД ВНЁШИЙ КОЛОСАЛьНЫЙ ВКЛАД В МИР

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ПОШЛА НАХУЙ СОСЛКА ИДИ ОТСАСИ У ПьЯНОГО МУЖА НА ЭТО И СПОСОБНА Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ ТЫ ПЕРВАЯ СТАЛА

† † † Мари † † †

мне плевать на твоё гнилое мнение,вонючий чурка!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ЧУРКОЙ ГРЕКИ НЕ МОГУТ БЫТь ЗНАЙ

† † † Мари † † †

и знать не хочу!!! греки приличные люди- а ты чурка!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВСЁ ПОНЯТНО С ТАБОЙ ТЫ БУДИШ КАК ПОПУГАЙ ПОВТОРЯТь ОДНО И ТОЖЕ ДА И ЕСЧЁ И ПОЦАНКА НАВЕРНОЕ

Павел Аленкин

есть одно,генно заложенное в нас всех людей действие,чтоб проснутся,удар мизинца ноги об что либо )))

Яра Ярослава

Да на мизинце ноги весь феншуй держится!)))))))))))))))

Павел Аленкин

у меня есть примета,после нажатия вызова лифта если створки тут же открылись,значит день будет нештяк )))

Yuri Kozhevatov

бегом и с матом...создал нетленку-Встал я утром рано-ветерок бодрит...Снова на работу-мать ее едрит!!!

Александр Антонияди

И ни что по утрам так не бодрит как чашка горячего ароматного кофе ................ пролитого на живот . ))

Eduard

Если выспишься то у сахара повится шанс попасть в чашку. Ну в деругом случае у сахара "не судьба"

Alexander Ovcharov

Ну это вам надо заболеть рыбалкой! Какие по утрам в выходной счастливые мужики перед рыбалкой!

Виталий С.

не, я всегда с отличным настроением просыпаюсь) Но я далеко не сахар... Вредный и придирчивый...

Виктор Череменцев

ну и что, главное что Вы красавица, а остальное пусть мимо или в точку, главное чтоб в кайф!!

...